Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 11:41   #1
IVANOV
Дон
 
Аватар для IVANOV
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 44
IVANOV на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 5

740 Соня id2918

Побывал у нее третьего дня. https://a.sexnsk2.live/id2918.htm Тел. +7
Принимает в новом доме, 16 этажка на углу ул. Кошурникова и пр. Дзержинского.
Квартира однешка, с хорошим ремонтом
- Чай, кофе, душ, гели и т.д. все присутствует.
- Внешность феи: фото соответствует, умело, показаны достоинства (талия, попка) и скрыты недостатки (грудь пустоватая двушка). На левом плече странные шрамы в виде креста. Это меня немного напрягло – подумалось о сатанистах и всякое такое, но фея успокоила, что типа это было хирургическое вмешательство по медицинским показаниям.

- Сообщила, что был опыт работы в Сочи и что там ей частенько мешали работать менты из местной «полиции нравов». Так, что в этом плане она какая-то сильно настороженная. Прям, как в пиндосовском кино - раза три меня спросила, а не сотрудник ли я известных органов? Хотя на самом деле внешность у меня высоко одухотворенная и интеллигентная После оплаты она успокоилась, видать настоящие опера денег не дают, а забирают, что хотят на халяву -) и в дальнейшем в общении напрягов не было.

- По процессу:
от секса реально заводиться и кончает, ну может это мне так повезло -)))
Минет, КС все на уровне, а вот от анала отказалась, хотя в анкете было указано –(

В итоге: за эти деньги вариант неплохой, повторный заход вполне вероятен.
IVANOV вне форума  
Старый 03.05.2012, 12:42   #2
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVANOV Посмотреть сообщение
Побывал у нее третьего дня. https://a.sexnsk2.live/id2918.htm Тел. +7
Принимает в новом доме, 16 этажка на углу ул. Кошурникова и пр. Дзержинского.
Квартира однешка, с хорошим ремонтом
- Чай, кофе, душ, гели и т.д. все присутствует.
- Внешность феи: фото соответствует, умело, показаны достоинства (талия, попка) и скрыты недостатки (грудь пустоватая двушка). На левом плече странные шрамы в виде креста. Это меня немного напрягло – подумалось о сатанистах и всякое такое, но фея успокоила, что типа это было хирургическое вмешательство по медицинским показаниям.

- Сообщила, что был опыт работы в Сочи и что там ей частенько мешали работать менты из местной «полиции нравов». Так, что в этом плане она какая-то сильно настороженная. Прям, как в пиндосовском кино - раза три меня спросила, а не сотрудник ли я известных органов? Хотя на самом деле внешность у меня высоко одухотворенная и интеллигентная После оплаты она успокоилась, видать настоящие опера денег не дают, а забирают, что хотят на халяву -) и в дальнейшем в общении напрягов не было.

- По процессу:
от секса реально заводиться и кончает, ну может это мне так повезло -)))
Минет, КС все на уровне, а вот от анала отказалась, хотя в анкете было указано –(

В итоге: за эти деньги вариант неплохой, повторный заход вполне вероятен.
А возраст соответствует?
Anton122 вне форума  
Старый 03.05.2012, 12:43   #3
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вроде как года полтора-два назад она уже принимала? Кажется где-то в районе Кр.проспекта и Кропоткина? Знающие, подскажите.
Видео вне форума  
Старый 03.05.2012, 12:50   #4
Sex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собственно все так и есть. на фото действительно она.
кожа смуглая, гладкая, нравится такая на ощупь.
Тело конечно же не упругое, мягковатое, но мне почему то понравилось тискать за попу. Забегал на пол часика, быстро отстрелялся. Говорю давай чаю попьем, поставила чайник, сказала пойдем помну спину пока чайник греется, что так просто сидеть.
Грудь честно говоря не очень, даже не трогал, одетая смотрится лучше )
Легка в общении, занять время пустой болтовней ни о чем может не плохо.
Старается, минет делает... пока в гортань не утрется. Общее впечатление положительное. Пойду ли еще, не знаю, только на экспресс.
 
Старый 03.05.2012, 13:04   #5
IVANOV
Дон
 
Аватар для IVANOV
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 44
IVANOV на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
А возраст соответствует?
Наверное старше, по лицу похоже где то за 30.
IVANOV вне форума  
Старый 05.05.2012, 10:08   #6
alex82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
Вроде как года полтора-два назад она уже принимала? Кажется где-то в районе Кр.проспекта и Кропоткина? Знающие, подскажите.
Да, раньше она на Кропоткина принимала. Лет ей ближе к 35, на мой взгляд..
Где то учится на заочном, приезжает к нам на сессию и поработать заодно ))) Раньше ценник был 1500, инфляция
Вот вроде бы и фигура неплохая, но не цепляет. Внешность - на любителя. Несколько отталкивает шрам на плече. Грудь "пустая", хотя, этим словом наверно можно ее всю и охарактеризовать. Минет никакой, 2 минуты туда-сюда. В общем, не стоит она 2р, хотя на экспресс можно сходить :)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot