Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Такси на День Победы
воробей 22:09 02.05.2012
В прошлом году слышал что одна иннициативная группа, а входили в неё ребята на "заточеных" колёсах, организовала такси для ветеранов, денег не брали, и в течении дня развозили ветеранов, в машинах играли песни военных лет и т.д. Может кто чё слышал в этом году будет иль нет, я бы примкнул с удовольствием к этим ребятам...
Ответ
alpha 22:38 02.05.2012
Сообщение от воробей:
В прошлом году слышал что одна иннициативная группа, а входили в неё ребята на "заточеных" колёсах, организовала такси для ветеранов, денег не брали, и в течении дня развозили ветеранов,
да и для обычного такси было бы отличное промо, темболее что ветеранов не так много осталось

ps сейчас без машины и езжу на такси, так и не нашел сервиса чтобы меня выделали как вип клиента, скидки бы какие то давали или машинку бы побыстрей подавали
Ответ
ДУРЫНДА 22:44 02.05.2012
Сообщение от воробей:
В прошлом году слышал что одна иннициативная группа, а входили в неё ребята на "заточеных" колёсах, организовала такси для ветеранов, денег не брали, и в течении дня развозили ветеранов, в машинах играли песни военных лет и т.д. Может кто чё слышал в этом году будет иль нет, я бы примкнул с удовольствием к этим ребятам...
Была такая фишка в прошлом году. Пошукай по контакту, там есть.
А Вообще в этом году (типа флэшмоба) купить хотя бы гвоздик и дарить их ветеранам везде, со словами "Спасибо". Мы уже запланировали это действо.
Ответ
vagon 19:54 03.05.2012
Сообщение от alpha:
ps сейчас без машины и езжу на такси, так и не нашел сервиса чтобы меня выделали как вип клиента, скидки бы какие то давали или машинку бы побыстрей подавали
А Атлас по качеству машинок и скорости подачи не устраивает? Про ВЫПов у них не слыхал, а вот скидочные карты присутствуют, 70 поездок делаешь и чуть ли не 20% скидывают.

По теме: вроде видел не так давно в ВК эту тему, но сейчас не нашёл.
Ответ
Richard 21:20 07.05.2012
Сообщение от vagon:
А Атлас по качеству машинок и скорости подачи не устраивает? Про ВЫПов у них не слыхал, а вот скидочные карты присутствуют, 70 поездок делаешь и чуть ли не 20% скидывают.

По теме: вроде видел не так давно в ВК эту тему, но сейчас не нашёл.
+1 к Атласу...еще 315 15 15 добавить можно, но та дэшку дороже....
Ответ
Izzy 06:49 08.05.2012
Я "Лидер"ом пользуюсь: 319-19-19. Там можно купить vip карту за 200 рублей и скидка 20% на все поездки.

Но я о другом: а что будет, когда все ветераны помрут? Ну т.е. вот некому будет дарить гвоздики, или фронтовые 100 грамм наливать и некому будет таскать медальки и ордена? Просто "Парад победы" останется и все???
Ответ
lym 08:33 08.05.2012
Сообщение от Izzy:
Но я о другом: а что будет, когда все ветераны помрут? Ну т.е. вот некому будет дарить гвоздики, или фронтовые 100 грамм наливать и некому будет таскать медальки и ордена? Просто "Парад победы" останется и все???
Изя, тебе ли не понимать, что ВСЕ ветераны не помрут НИКОГДА. В какой-то момент к участникам ВОВ приравняли тружеников тыла ВСЕХ возрастов. Потом, к ветеранам отнесут ВСЕХ граждан, родившихся, до и во время ВОВ - они несли на себе все тяготы войны. Потом к ветеранам ВОВ отнесут всех, кто родился до 1950-го года (формулировка не проблема). И т.д. Так что готовься, и тебе лет эдак через 40 будут дарить гвоздики и наливать фронтовые 100 грамм, как ветерану ВОВ.
Кстати в создании такой условности, ничего плохого я не вижу.
Ответ
Ответ Up