Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Я в ахуе О_о
kai-nsk 14:23 28.04.2012
В Египте могут разрешить «прощальный секс» с умершими женами.

Новый парламент Египта намерен принять неоднозначный законопроект, согласно которому мужьям разрешат заниматься «прощальным сексом» со своими покойными женами в течение шести часов после смерти, пишет в субботу The Daily Mail.


Право на «прощальный секс» является одним из целого блока новых законопроектов, касающихся личной жизни граждан Египта, которые хотят принять некоторые чиновники.

Также в их планах, в частности, понизить минимальный брачный возраст для девушек до 14 лет. Кроме того, чиновники собираются существенно ограничить женщин в праве на обучение и работу.
Национальный совет Египта по делам женщин уже выступил против новых законов, заявив, что «сознательная маргинализация и понижение статуса женщины в обществе негативно скажутся на его развитии».

Согласно статистике, представительницы прекрасного пола составляют практически половину населения страны.

Вопрос о том, может ли мужчина заниматься сексом со своей умершей женой, впервые был вынесен на обсуждение в Египте в мае 2011 года, когда марокканский имам Замзами Абдул Бари заявил, что узы брака остаются крепки даже после смерти одного из супругов.

Бари также говорил о праве женщин вступать в интимную связь со своими покойными мужьями. Довольно странно, что тема, которую раньше обсуждали лишь закоренелые шовинисты, сегодня выносится на суд одним из самых высокопоставленных политиков страны, отмечают некоторые египетские журналисты.

Так, телеведущий Джабер аль Куаморти выступил с резким осуждением закона о «прощальном сексе», передает Вести.Ру.

«Это просто неслыханно. Неужели мусульмане действительно готовы зайти в своих суждениях так далеко? Разве конституция Египта для них уже ничего не значит? Мне трудно поверить, что в нашей стране действительно есть люди, которые считают, что мужчина действительно может воспользоваться этим поистине варварским правом», – заявил журналист.

Источник ВЗ.Ру

п.с. нинагой в ебипед!))))
Ответ
Филимоновна 17:52 28.04.2012
не зря всю жизнь все исламское отродье считаю придурками.
гребаные извращенцы,то сыновей своих чпокают,то покойников....

хотя, возникает малое недоразумение...

В Иране, после смерти женщины мужу запрещено ее даже видеть...а ведь там тоже мусульмане....

хотя,пускай,пускай, труп как раз уже разлагаться начнет,трупные яды и все такое....может подцепят что да и помрут потом все эти нелюди....а иначе и не назовешь. совсем ебнулись от жары там.


если бы вся исламская церковь на это бы перешла,то я бы на месте Путина,всех бы мусульман со страны департировала.
Хай они там в своих пустынях с трупами и ослами ебутся. уроды
Ответ
Izzy 04:29 29.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
не зря всю жизнь все исламское отродье считаю придурками.
гребаные извращенцы,то сыновей своих чпокают,то покойников....

хотя, возникает малое недоразумение...

В Иране, после смерти женщины мужу запрещено ее даже видеть...а ведь там тоже мусульмане....

хотя,пускай,пускай, труп как раз уже разлагаться начнет,трупные яды и все такое....может подцепят что да и помрут потом все эти нелюди....а иначе и не назовешь. совсем ебнулись от жары там.


если бы вся исламская церковь на это бы перешла,то я бы на месте Путина,всех бы мусульман со страны департировала.
Хай они там в своих пустынях с трупами и ослами ебутся. уроды
Ну за некрофилию я еще согласен с тобой, только вот в исламе нет церквей, там - мечети :о)

p.s. Для справки: Изида, египетская манифестация Великой Матери, супруга Осириса, воскресила своего возлюбленного, которого коварный Сет убил и расчленил на части, спрятав их в различных частях долины Нила. Собрав труп по частям, с помощью бога Тота Изида оживила его и, тайным заклинанием пробудив у него эрекцию, совокупилась с ним. От этого совокупления родился Гор, от которого затем произошли все династии египетских фараонов. Египетская цивилизация, одна из древнейших в мире, оказывается, таким образом, некрофильской не только по сути, из-за доминирования культа мертвых, но и в своих мифологических истоках.

p.s.d. Помнию в мединституте на практике привезли к нам одну фотомодель, у нее сердечный приступ случился. Так вот мне досталось подготовить ее тело для патана. Красивая шо пиздец, тело прохладное, соски стояли и ... так - пора в Египет :о)))))))))))))
Ответ
Котя 08:21 29.04.2012
Разьве зря американцы старались. . . Сейчас там демократия. Если можно трахать жену живой - почему нельзя трахать когда она уже мертвая? Она же жена. . . .
Ответ
воробей 09:14 29.04.2012
Тихий вечер где-то в Англии... Сидит муж в саду в кресле -качалке, покуривает сигару. Из окна спальни его особняка вылазит мужчина и идёт через сад, останавливается перед креслом и произносит: "Сэр, сегодня Ваша жена была особенно холодна!" Муж в ответ: " да она и при жизни не особо отличалась теплотой Сэр!"
Ответ
Филимоновна 09:34 29.04.2012
Сообщение от Izzy:
Ну за некрофилию я еще согласен с тобой, только вот в исламе нет церквей, там - мечети :о)

p.s. Для справки: Изида, египетская манифестация Великой Матери, супруга Осириса, воскресила своего возлюбленного, которого коварный Сет убил и расчленил на части, спрятав их в различных частях долины Нила. Собрав труп по частям, с помощью бога Тота Изида оживила его и, тайным заклинанием пробудив у него эрекцию, совокупилась с ним. От этого совокупления родился Гор, от которого затем произошли все династии египетских фараонов. Египетская цивилизация, одна из древнейших в мире, оказывается, таким образом, некрофильской не только по сути, из-за доминирования культа мертвых, но и в своих мифологических истоках.

p.s.d. Помнию в мединституте на практике привезли к нам одну фотомодель, у нее сердечный приступ случился. Так вот мне досталось подготовить ее тело для патана. Красивая шо пиздец, тело прохладное, соски стояли и ... так - пора в Египет :о)))))))))))))
оговорилась по поводу церквей....вот вот...так читаешь историю и понимаешь,что православная церковь и славяне -самые нормальные....
Ответ
ВИКА 00:35 30.04.2012
Сообщение от Котя:
Разьве зря американцы старались. . . Сейчас там демократия. Если можно трахать жену живой - почему нельзя трахать когда она уже мертвая? Она же жена. . . .
О_о Я в шоке.......
Ответ
ВИКА 00:41 30.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
не зря всю жизнь все исламское отродье считаю придурками.
гребаные извращенцы,то сыновей своих чпокают,то покойников....

хотя, возникает малое недоразумение...

В Иране, после смерти женщины мужу запрещено ее даже видеть...а ведь там тоже мусульмане....

хотя,пускай,пускай, труп как раз уже разлагаться начнет,трупные яды и все такое....может подцепят что да и помрут потом все эти нелюди....а иначе и не назовешь. совсем ебнулись от жары там.


если бы вся исламская церковь на это бы перешла,то я бы на месте Путина,всех бы мусульман со страны департировала.
Хай они там в своих пустынях с трупами и ослами ебутся. уроды

Ответ
Ответ Up