Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 11:34   #1
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию id2945

Добрый день.
Начну из далека... т.к. доступа в ЗКД мне не дали, по непонятным для меня причинам )) пишу сюда...
https://a.sexnsk2.live/id2945.htm
Фото её 100%, вес в анкете занижен сильно, но это видно по фоткам.
Контора - конторская, сидят на Кр.пр возле дома офицеров.
Квартира убитая, аптеки нет, девочка молодая и ленивая.
Татушка прикольная на спине в виде кошачей мордашки.
По моему мнению, Денег этих не стоит...
точно туда не вернусь.
Волшебник вне форума  
Старый 03.05.2012, 14:34   #2
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня отправили на Гоголя 21а. Был по этому адресу несколько раз, но не в этой квартире. По этому же адресу была года 1.5-2 назад сисястая тёлка из Кемерово(грудь 4+ стоячая почти). Не помню как её звали, но с фигурой у неё всё в поряде было. Вес лишний присутствовал, но не сильно.
Возвращаясь к Валерии https://a.sexnsk2.live/id2945.htm. Вес занижен явно на 5-10 кг примерно. Хата убитая хрущоба. Девочка всё время как бы извинялась за пиздецовый ремонт, а точнее его полное отсутствие :)
Сиськи есть в размере примерно 3. Минет - догги стайл - миссионерка. Приплыл. Допов не брал. Не зацепила, хотя девочка очень старалась. Явно пыталась понравиться, но увы...
Кстати глубокий минет делает ,но только сама. Если сам пытаешься взять инициативу в свои руки - сразу останавливает. Недавно была тема где кто-то из Донов искал глубокий минет до соплей и блевотины - это не сюда. Она только иногда может поглубже взять, в постоянном ритме не выдержит :)
Хата 2
КС 3 (кровать мягкая к тому-же)
Минет 4+ старается
Отношение 5-
Я даже подумал что индивидуалка ,но скорее всего контора. Фото похожи ,но ручаться на 100% не буду.
Для истории телефон +7
Nsk вне форума  
Старый 06.05.2012, 19:18   #3
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

интересно, как много у этой конторы адресов...
парочка уже есть...
Волшебник вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot