Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 08:20   #1
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2925

https://a.sexnsk2.live/id2925.htm

Вечер начался с обзвона подобранных на сайте вариантов. Думаю, не я один заметил, что последнее время частенько феи разговаривают по телефону таким тоном, будто мы - похотливые ублюдки, чем-то им обязаны. В этот вечер из 4х фей лишь одна была приветлива по телефону - о ней и будет сие повествование.
География - ул.Лежена
Когда мы впервые идем к фее, мы мысленно дорисовываем её портрет к фотографиям с сайта и в голове уже есть некий образ феи - бывает угадываем, а бывает и нет. В моем случае я вообще "промазал" - она оказалась совсем иной... И вот я сижу на кухне, пью чай смотрю на фею... Ну чтож, она совсем не в моем вкусе - на лицо не очень симпатична, тело в татушках, макияж и прическа навеевают чем-то готическим... но зато стройна и подтянута... Грудь однерка с торчащими сосками, мне такая очень нравится, но таких как я единицы :-)
Хата неплоха, чиста, на балконе заперт кот, который будет неустанно наблюдать за тем, что вы будете делать с его хозяйкой через окно...
Ну а дальше по процессу скажу лишь одно - я не знаю какой потолок и обои были в комнате, я не знаю что шло по телевизору ибо фея отдалась процессу со всей душой и отработала каждый рубль, потраченный на нее - не было никакой "халявы", заметной "цифры"...
Не буду писать банальных фраз "пойду еще" и ставить какие-то оценки - возможно просто мой формат, а может мне просто звезды легли так
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:09   #2
Alexov
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 57
Alexov на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не много похожая ситуация и со мной произошла. Возможно, ее многие знают. Раньше была блонди и принимала возле НГТУ.
Alexov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:17   #3
enjoy
Дон
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Novosib
Сообщений: 27
enjoy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

По этому сабжу же есть уже тема http://donnsk.live/showthread.php?t=12270&page=2
С верху скачет от души просто, мне понравилась ))
enjoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot