Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>лохи то есть?
ВИКА 21:52 27.04.2012
Сообщение от admin:
Хороший ты человек Izzy... все о людях думаешь....
Кстати бабка - родственница той аптекарши.. они на пару лохов разводят.... то лекарство дорогое... снова в оборот идет.. и так по кругу.... прибыль с одной бабки 250 штук в месяц... бабке 10%
а мне говорил..я не лошок..я не лошок...

Ё-барь_сук 04:13 28.04.2012
я подаю только старушкам (мать старая у меня, наверное поэтому) и только в неожиданных местах..не хочу кормить нищенскую мафию! Бывает на рынке вижу стоит бабушка продает свеклу, но трех видов, точнее размеров, все больше нихуя у нее нет..не могу пройти мимо или на жд станции Барабинск: торгаши с тележками всякой хуеты на платформе, а среди них бабуля с пирожками с картошкой. все! блядь, ну как тут проийти мимо?!

Был случай в первомайском сквере. дед подошел загоняет что деньги собирает на поиски пропавшего солдата на кавказе или что-то в этом роде, ну пох, был убедителен и тема такая серьезная, дал соточку. Через полгода на парковке перед аркадой опять он, и ту же тему загоняте, что ток что закончился митинг в поддержку этого солдата и показывает в то место, куда я уже залипал глазами часа 2! нихуя там не проходило! говорит что нужно то всего собрать 50тр...я его перебиваю, мол осенью же подходил ко мне и что не собрали еще? он чуток пообсирал власть и съебался. Вот так! Честно, был неприятный осадок. Сотка че - кружка пива...но осадок отсался

В метро как то спустился, стою у задней двери вагона, вижу из другого выходит всем известныая попрашайка, вечно ковыляет и ебало такое страдальческое делает. она спалила мента на платформе и сныкалась за колонной, мент прошел, и она понимает что нужно торопиться, иначе состав уедет, так она будь здоров, такую скорость включила, бля, думал к началу поезда успеет))) вообщем забежала в мой вагон, отряхнулась, ебало избразила и пошла опять с рукой протянутой...в метро никогда не даю!

В питере видел, как кавказец пиздел с попрашайками и потом уходил от них, гремя мелочью в кармане...фу блять нечесть
admin 13:06 28.04.2012
Сообщение от ВИКА:
Вика я тибе стишок в анкету придумал...

Я Викуся молодец
Очень резвая бабец,
Всем даю и тут и там,
Позвони, и ТЕБЕ ДАМ!!!
Дам и в попу,в рот и в глаз,
Прямо здесь же и сейчас!
Страсть люблю как пососать,
И в пизду могу я дать!
Тебе яйца оближу
Без кривляний и жу-жу!!!
Дождь твой выжру золотой,
Заглочу я хуй весь твой!!!
Щас немедленно звони,
НЕ теряй часы и дни !!!
Бывалый 21:39 28.04.2012
Сообщение от admin:
Вика я тибе стишок в анкету придумал...

Я Викуся молодец
Очень резвая бабец,
Всем даю и тут и там,
Позвони, и ТЕБЕ ДАМ!!!
Дам и в попу,в рот и в глаз,
Прямо здесь же и сейчас!
Страсть люблю как пососать,
И в пизду могу я дать!
Тебе яйца оближу
Без кривляний и жу-жу!!!
Дождь твой выжру золотой,
Заглочу я хуй весь твой!!!
Щас немедленно звони,
НЕ теряй часы и дни !!!
Да Вы Батенька пает(поэт)
ВИКА 16:19 01.05.2012
Сообщение от admin:
Вика я тибе стишок в анкету придумал...

Я Викуся молодец
Очень резвая бабец,
Всем даю и тут и там,
Позвони, и ТЕБЕ ДАМ!!!
Дам и в попу,в рот и в глаз,
Прямо здесь же и сейчас!
Страсть люблю как пососать,
И в пизду могу я дать!
Тебе яйца оближу
Без кривляний и жу-жу!!!
Дождь твой выжру золотой,
Заглочу я хуй весь твой!!!
Щас немедленно звони,
НЕ теряй часы и дни !!!
Ну так в чём проблемы? помещай стишок а в раздел "Комментарий администратора"
SHmeLL 16:58 01.05.2012
мощный стих...в каменты точно.
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up