Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11
Авто ДОНов>Пробки
lym 11:26 11.06.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Админ объяснял. если с ютуба видос то жмем кнопку поделиться, появится ссылка, в данном случае такая http://youtu.be/N-6wSYbENHw
на форум вставляем все после / вв-кодом
Описываю действия: В Youtube ролик начинает проигрываться в online, нажимаю кнопку "поделиться", появляется ссылка, про которую ты говоришь. Клип в это время продолжает проигрываться.
Дальше то че делать?

(Пишу не в личку, потому как общая чайниковая проблема)
Ответ
Филимоновна 11:41 11.06.2012
Сообщение от lym:
Описываю действия: В Youtube ролик начинает проигрываться в online, нажимаю кнопку "поделиться", появляется ссылка, про которую ты говоришь. Клип в это время продолжает проигрываться.
Дальше то че делать?

(Пишу не в личку, потому как общая чайниковая проблема)
ну и заморочки....проще по-другому.
Когда пишешь сообщение,сверху есть значок ютуба. Жмешь на него,вставляется код вот такой-.
На ютубе находишь нужное тебе видео,смотришь в адресную строку, там после знака "=" копируешь остальной текст.
Например было так: https://youtube.com/watch?v=z_aC5xPQ2f4/
то есть,тебе надо взять вот это-z_aC5xPQ2f4/
и вставить это между .
И видео будет работать!
Ответ
Филимоновна 11:43 11.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
ну и заморочки....проще по-другому.
Когда пишешь сообщение,сверху есть значок ютуба. Жмешь на него,вставляется код вот такой-.
код не нарисовался. вот так будет(только без пробелов-[ Y T ][ / Y T ]
Ответ
lym 11:57 11.06.2012
Ну вот, а говоришь ничего не понимаешь в технике. Получается, что ты у нас тут самая умная и компьютерно продвинутая
Ответ
Филимоновна 11:59 11.06.2012
Сообщение от lym:
Ну вот, а говоришь ничего не понимаешь в технике. Получается, что ты у нас тут самая умная и компьютерно продвинутая
да прям,просто я,помнится,где-то полгода тоже не могла научиться вставлять видео/картинки...а потом методом тыка и проб)
Ответ
lym 12:07 11.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
да прям,просто я,помнится,где-то полгода тоже не могла научиться вставлять видео/картинки...а потом методом тыка и проб)
Тогда ты может знаешь, как фрагмент выдрать из фильма - какую-нибудь подходящую фразу-сценку из известного фильма?
Ответ
Филимоновна 12:31 11.06.2012
Сообщение от lym:
Тогда ты может знаешь, как фрагмент выдрать из фильма - какую-нибудь подходящую фразу-сценку из известного фильма?
хм...поищи в гугле "обрезать видео". я,правда,про фильмы не знаю....а про маленькие форматы и музыку так делала....щас сама гляну
Ответ
Варвара 03:34 12.06.2012
Всем для хорошего настроения — классная история))))....................................... .....Анекдот из жизни.Зима,мороз -20.Идем с женой в магазин.На стоянке возле магазина сидит тетка возле машины и спичками отогревает дверной замок.На обратном пути-та же картина!Моей благоверной стало жалко тетю,помоги говорит женщине попасть в машину.Подходим,беру у нее ключи-не влазят,в багажник-та же фигня.Говорю ей,может та не те ключи взяла.Тетка говорит что те,недавно ими закрывала.Сидим смалим дальше.На дверях уже краска повздувалась,но ей по барабану,главное в машину попасть!Тут барышню осенило!Со словами:"Еб твою мать,это ж не моя машина"-она цепляет свои торбы и по быстрому сваливает!!!Наше счастье,что мы не нарвались на настоящего хозяина!Хочу отметить,что чуть не спалили мы Опеля Вектру,а у нее был Форд Мондео!Единственное сходство-это красный цвет обоих машин!!!Я был в ауте!
Ответ
Первая ... 9 10 11
Ответ Up