Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>про хорошее бухло
Бывалый 20:38 08.04.2012
В Ашане инагда харошее бухло дают,толька там биру
Ответ
solex 20:57 08.04.2012
хорошо написал. от души.

230352.jpg
Attached:
Ответ
lym 21:02 08.04.2012
Сообщение от Бывалый:
В Ашане инагда харошее бухло дают,толька там биру
Да, и я тоже. Только там затовариваюсь. Дело нехитрое покупать хорошее вино и пр. ... за дорого. Хитрое дело хорошие напитки за дешево покупать. Этот принцип во всем питейном мире принят. Народ ездит по деревням в Пьемонте и в Тоскане (это по чем Ксюха наша вздыхает) и задешево купить пытается. В Ашане иногда попадаются за нормальные бабки такие напитки, что глазам не веришь. Я там недавно наткнулся на бургундское 2005-го. Стояла бутылка среди 2009-го. Перерыл всю полку нашел еще одну 2005-го. Обе купил. За дешево. Пока не пробовал. Волнительно. Боюсь наебаловка легкая.
Ответ
Бывалый 10:44 09.04.2012
Сообщение от lym:
Да, и я тоже. Только там затовариваюсь. Дело нехитрое покупать хорошее вино и пр. ... за дорого. Хитрое дело хорошие напитки за дешево покупать. Этот принцип во всем питейном мире принят. Народ ездит по деревням в Пьемонте и в Тоскане (это по чем Ксюха наша вздыхает) и задешево купить пытается. В Ашане иногда попадаются за нормальные бабки такие напитки, что глазам не веришь. Я там недавно наткнулся на бургундское 2005-го. Стояла бутылка среди 2009-го. Перерыл всю полку нашел еще одну 2005-го. Обе купил. За дешево. Пока не пробовал. Волнительно. Боюсь наебаловка легкая.
Ага есть такая тема
Ответ
lym 12:14 09.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Ага есть такая тема
Да я все собирался в Разговорчиках тему по алк. напиткам (кроме пива) открыть, да тут тролль Ку_Пу объявился, а потом max. С ними смысла нет, вообще, любую тему открывать. Хорошо, они хоть здесь практически не ходят.
Ответ
Морячок 14:02 09.04.2012
Сообщение от lym:
Да, и я тоже. Только там затовариваюсь. Дело нехитрое покупать хорошее вино и пр. ... за дорого. Хитрое дело хорошие напитки за дешево покупать. Этот принцип во всем питейном мире принят. Народ ездит по деревням в Пьемонте и в Тоскане (это по чем Ксюха наша вздыхает) и задешево купить пытается. В Ашане иногда попадаются за нормальные бабки такие напитки, что глазам не веришь. Я там недавно наткнулся на бургундское 2005-го. Стояла бутылка среди 2009-го. Перерыл всю полку нашел еще одну 2005-го. Обе купил. За дешево. Пока не пробовал. Волнительно. Боюсь наебаловка легкая.
в винном "Под строкой" качественные штуки возят по хорошим ценам.
Ответ
lym 15:13 09.04.2012
Сообщение от Морячок:
в винном "Под строкой" качественные штуки возят по хорошим ценам.
Если речь идет о винном бутике возле часовни на Красном, то там дорого. В этом фишка и состоит - за дешево покупать вино, которое через пару лет дорогим станет. Но тут надо разбираться в этом деле. Сложная наука.
Ответ
enjoy 17:11 09.04.2012
Сообщение от lym:
Но тут надо разбираться в этом деле. Сложная наука.
Так вы б нам батенька дали парочку ценных советов по этому впоросу
Ответ
lym 17:23 09.04.2012
Сообщение от enjoy:
Так вы б нам батенька дали парочку ценных советов по этому впоросу
Не, я советы не даю.

Админ, будьте добры, уберите из этой темы про Вику последние посты про вино, когда я Бывалому про Ашан ответил. Засирается тема про хорошую фейку.
Ответ
Ответ Up