Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Идя домой не отвлекайтесь, кривые тропы приведут Вас не туда...
Pilgrim 17:23 16.04.2012
И снова здравствуйте!
Раззадорившись после похода к Асе решил продолжить мирские утехи и по дороге домой заглянул к https://a.sexnsk2.live/id2882.htm - результат ушат холодной воды на уши!
По порядку:
Созвон приятный юный голос (Дисетчер) наводка метро красный проспект подъезжаю, звоню, все говорю ОК ждешь? Да говорит, заходи 3 подьезд. Подхожу звоню облом телефон сбрасывается у второго подъезда на меня вопросительно смотрит какой то тип (может то же клиент мож. просто прохожий Потом оказалось что подьезд всетаки второй). Звоню раз 5 посылаю в душе на… и ухожу. Не успел отойти за дом, звонок говорит ну ты что заходишь? (Думаю что за е… разводы такие) Вернулся, поднялся, встретила с улыбкой юного Буратино брюнетка 167/65/2. Хотя по телефону были заявлены несколько другие ТТХ.
Большой плюс девушке она реально ухоженная, тело, кожа, руки все на уровне, видно дамочка за собой следит. Но на этом все плюсы, на мой взгляд, закончились. Предложив мне пройти в ванну ушла в другую комнату разговаривать по телефону. (кстати телефон это отдельная тема, он не затыкался почти все время пока шел процесс, мой немой вопрос что мол неплохо бы его заткнуть не нашел надлежащей поддержки). Сопроводив меня в комнату с большой кроватью дива промолвила – «ну что начнем» и с навыком матерого тренера, начала надевать на меня резинотехнические изделия… В общем уважаемые Доны я конечно не Аполлон Бельведерский и не Джони Депп и не смог как говориться, возбудить в девушке фонтан желания так что бы ее лониты затряслись … Но такого цыфрового секса у меня еще не было эмоций ноль! Все по делу зашел –надел –засунул – вышел - свободен… После первого захода побежал в ванну обдумать происшедшее, дива тут же сорвалась трепаться с кем то по телефону в другую комнату. Выйдя из душа я неспешно оделся и ушел по Англиски, прощаться было не с кем…
Нет друзья мои, мое мнение такой футбол нам не нужен… Как говаривал старина Станиславский «не – верю»!
Авдей 09:33 17.04.2012
Ну что сказать - эпоха цыфравого вещания!
котик 22:56 18.04.2012
а это не гоголя 3
admin 08:55 20.04.2012
Тему перенес в ЗКД... анкеты уже нет...
Для долбоЁбов повторяю ... пишите дерьмо только в ЗКД.... чтоб они не удаляли анкеты.... и создавали новые
Pilgrim 09:55 20.04.2012
Гоголя 3 точно, но там на мой взгляд несколько фей.
котик 00:14 22.04.2012
кошка есть. британец
IEEE1394 08:18 21.05.2012
За всё время был раза три на гоголя, 3. Второй или третий этаж. Уже не помню. Контора конченая. Постоянно херня случалась описанная выше. Правда по телефону никто не ходил болтать. А что цифрень 100%. И после этого, слышах наводку на гоголя посылаю всех на... Ну или сам иду туда, но не на этот адрес :-)
Закрытая тема Up