Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>секс по телефону
admin 07:53 15.04.2012
Весь интернет забит рекламой - секс по телефону. Мелким шрифтом написано - Звонок платный, стоимость 12гривен/12сек.

Хохлы походу стебаются...........и гривны рубят посекундно

Есть ли среди нас долбоёбы которые звонят???

ЗлОй КлОун- там типо я медленно снимаю с тебя валенки
ЗлОй КлОун-твои панталоны колышаться на ветру
¤msz_TpaBka¤-я снимаю с тебя одну лыжню
¤msz_TpaBka¤-)))))))
¤msz_TpaBka¤-ахахахахах
¤msz_TpaBka¤-ща кончу
ЗлОй КлОун-снял валенки начинаю снимать шерстеные носки
ЗлОй КлОун-сняв с тебя шубу начинаю снимать с тебя фуфайку и две кофты
ЗлОй КлОун-снимаю ливчик с первой складки
ЗлОй КлОун-со второй
ЗлОй КлОун-ласкаю губами нижнюю скалдку
ЗлОй КлОун-попутно снимаю трусы парашюты
ЗлОй КлОун-ты в это время нервно ешь курицу
¤msz_TpaBka¤ ))))))))))))))))))))))))))))))))
¤msz_TpaBka¤-бля щас умру Саш
¤msz_TpaBka¤- ))))))))))))))))))))
¤msz_TpaBka¤- ааааааааааааааааааа
ЗлОй КлОун-нахожу свои старые часы под второй складкой
222.jpg
Attached:
Ответ
admin 08:07 15.04.2012
Вся правда о сексе по телефону... или кто с вами разговаривает

Выдался скучный вечер? Приятная сексуальная девушка скрасит его или устроит горячую развратную тему!
Девочки готовы заняться сексом с любым нуждающимся. Ваш сексуальный мир таит в себе невоплотимые фантазии? Они рвутся наружу? Возможно Ваша спутница не понимает всей прелести Ваших желаний? Звони красавицам... и никто об этом не узнает!
222.jpg
Приветик! Я несравненная Карина Барби. Я красавица блондинка, люблю все розовое. Я очень похожа на Барби, поэтому друзья стали называть меня Кариной БАРБИ. Люблю танцевать стриптиз и у меня отлично получатся. А еще я танцую танец живота! Сейчас я захотела попробовать что-то новое и поэтому я предлагаю позвонить тебе мне. Мы будем говорить с тобой о самом неприличном и интересном. Я самая сексуальная и классная со мной тебе будет интересно!
12294.jpg
Хочешь заняться сексом по телефону с русской Памелой Андерсен? Невероятные формы супермодели Олеси Кожевниковой никого не оставят равнодушными! Последний из её официальных титулов это победительница всемирного конкурса «Мокрая майка». Еще бы её грудь в мокрой майке приводит в полный восторг и неудержимый экстаз многих мужчин! Не тормози, набери!
12295.jpg
Устал от бесед? Тогда просто послушай. Развратные нимфы накопили огромное количество эротических рассказов о своей распутной сексуальной жизни. Эти девчонки не утаят ничего, ведь анонимность им гарантирована. Позвони и послушай реальные истории о сексе из реальной жизни!
Леночка: первый секс
Оргия в женской общаге
Наблюдение за свингерами
Подруга моей сестры
Жесть, как она есть
Моя бисексуальная жена

12296.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 08:15 15.04.2012
Я лично себе подключил эту услугу на трубу. Терь кто мне звонит - платит бабосы (1000 рублей в минуту) . Оченно люблю с коллекторами и банками (которым я должен) пиздеть по полчасика и заикаться :о)

p.s. Бабосы можно снять в конце месяца в МТС, прям в офисе. 4-5 тонн баксов - капает.

Мужики - всем рекомендую!
Ответ
lym 10:01 15.04.2012
Че-то не могу научиться, чтобы не ссылка а непосредственно картинка была в посте.

ПОЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я ТЕБЕ ПРИСНЮСЬ!!!!!!!!!
111 (5).jpg
Attached:
Ответ
Izzy 10:26 15.04.2012
Сообщение от lym:
Че-то не могу научиться, чтобы не ссылка а непосредственно картинка была в посте.

Вложение 4440
Старик, стандартный HTML язык программирования подразумевает код [img] ссылка на картирку [/img] Только без пробелов.
Ответ
lym 10:54 15.04.2012
Сообщение от Izzy:
Старик, стандартный HTML язык программирования подразумевает код [img] ссылка на картирку [/img] Только без пробелов.
Ни х не понял. Я вроде эту команду и использую. Вернее она автоматически используется при управлении вложениями.
Ответ
admin 10:58 15.04.2012
програмеры в понедельник будут.... а я сам хер понимаю...
Ответ
Ответ Up