Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id2918 С приветом из Сочи!
Питон 18:49 13.04.2012
https://a.sexnsk2.live/id2918.htm
Всем привет! Решил сегодня заглянуть к новенькой фейке. Созвон, назван адрес Кошурникова 8(на кольце Бер.Рощи) Парковка: место есть, но выйти из машины не наступив в грязь проблематично, думаю летом проблема исчезнет. Поднимаюсь на 8 этаж, налево - вижу лицо и фигурку 100% как на фото - это плюс! Попил чайку и в ванную. Гели и аптека присутствуют, сама ванная тоже хороша(видимо ремонт был недавно). По выходу предложение расчитаться и обговорить пожелания. Из допов только МБР. В принципе ехал за аналом, но сказала надо предупреждать заранее, а то сейчас смазки нет(бред какой-то). Согласился на МБР - нормально.Описывать процесс не буду - фигуру видно на фото, на плече 3 шрама от выведенных татуировок, кожа приятная, попа средней упругости - мне понравилась. Предлагала закончить в рот - в ЗКП показалось лучше. В итоге 3 рубля с МБР - дороговато, с аналом может и ничего. Как-нибудь загляну на ШГ. Удачи всем!
Громофф 11:12 16.04.2012
я конечно понимаю, что лицо видно на фото...но меня сомнения мучают.
как она все таки в реале? на фотке лицо старовато и неочень симпатичное...
admin 11:50 16.04.2012
вы такой писаниной добьетесь того что левые фото красавиц будут выставлять...чо доебались...самая правдивая анкета у нее с лицом...не хочешь не ходи.... а нахуя обсерать...
прошу писать только отчеты..
Sex 14:03 03.05.2012
скажу так, лицо не из милейших, но как говорится какое есть, у всех свои недостатки. Зато выложила СВОИ реальные фото.
Она его не скрывает, говорит прятаться не от кого.
Грудь конечно подкачала, люблю красивую, стоячую, ну а если размер приличный, то тут уж не до стоячести, хотя грудь у Вики мне понравилась.
Если ищешь девушку с милым личиком, то это навряд ли твой вариант.
А так свою работу выполняет, отношение хорошее, в процессе сама удовольствие получает, звук по моему аналог.
Филин 14:10 03.05.2012
Вызывал ее зимой,стоила 5000 два часа,насчет анала тож сказала смазки нет))))) мбр был ниче так, как тесен мир!!
Громофф 09:42 04.05.2012
тоже на днях заходил, лицо не айс, возраст ИМХ занижен...
развернулся-ушел
VictoR 19:13 22.05.2012
вот еще фотки её
Attached: 1.jpg (51.2 Кб) 2.jpg (25.8 Кб) 
Закрытая тема Up