Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 11 12 13
Разговорчики>Казнить нельзя помиловать. Где запятая?
lym 18:37 12.04.2012
Сообщение от воробей:
Может опасная, но по себе знаю что ежели солдата "ебать" не вынимая круглые сутки, то через пару недель на выходе мы получаем покладистого ягнёночка, способного выплнять любые задачи, который не будет помышлять о том чтоб где нить "накосорезить". Так же и здесь, нет у нас сейчас "пугала" в виде жёсткой системы наказания, а безнаказанность пораждает уверенность.
Я бы мог согласиться, если бы у нас мерило справедливости было. Когда-то давно оно было, и наказуемый покорно сносил самое жестокое наказание, как некую справедливость (хороший исторический пример - Степан Разин). А теперь непонятно что справедливо, а что нет. Закон? Ну в России исполнение закона - это зачастую какая-то жуткая несправедливость.

Вот лучше, чем Достоевский сказать-то трудно:
Аглая Ивановна на скамейке князю Мышкину (по поводу Ипполита)
- "Нежности у вас мало. Одна только правда. А стало быть несправедливо"
(может чуть-чуть наврал в цитате).

По сути, призывая к смертной казни - мы за справедливость, а не за закон. И для России это БЫЛО правильно. А сейчас... Даже подумать страшно.
Ответ
воробей 16:49 22.04.2012
Сцука я в шоке.... На днях передачу по НТВ смотрел, так там девчёнка родила девочку в 15 лет, так её мама забрала новорождённую и якобы в детдом отдала, на самом деле выкинула зимой на балкон, и труп до весны там пролежал. Потом испугалась выносить по весне и спрятала в морозильную камеру где она пролежала два года!!! Её случайно обнаружил сожитель этой твари, хотел пожрать себе приготовить, залез в морозилку и ахуел.... Расчленять блять надо таких....
Ответ
lym 17:45 22.04.2012
Сообщение от воробей:
Сцука я в шоке.... На днях передачу по НТВ смотрел, так там девчёнка родила девочку в 15 лет, так её мама забрала новорождённую и якобы в детдом отдала, на самом деле выкинула зимой на балкон, и труп до весны там пролежал. Потом испугалась выносить по весне и спрятала в морозильную камеру где она пролежала два года!!! Её случайно обнаружил сожитель этой твари, хотел пожрать себе приготовить, залез в морозилку и ахуел.... Расчленять блять надо таких....
Блять... Мороз по коже... Женщина... Свою внучку. Высказаться невозможно - за пределами понимания.
Ответ
Первая ... 3 11 12 13
Ответ Up