Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>хрень полная
Dimon 08:10 11.04.2012
Както на днях почесал яйца, весна всётаки, почитал отчёты и решил посетить данную фею https://a.sexnsk2.live/id2626.htm и составить собственное мнение. В отчётах большинство Донов пишут что и девка красивая, и тело офигеное, но ленива. Лишь один Wakes написал правду. Хотя может правду написали все, потому как контора, а мне попалась та единственная и неповторимая.
Докладываю: Подъехал к оговоренному времени. Фото не её. Девушка 170-175см. пока была одета выглядела вполне симпатично. Остался. Деньги попросила вперёд. После расчёта душ, выхожу сидит одетая на диване смотрит телевизор, говорит давай поболтаем за жисть а то я работаю недавно и типа стесняюсь. Стала донимать расспросами. Через некоторое время удосужилась расстелить простынь и раздеться. Лучше бы не раздевалась Ноги в синяках, грудь 0, через кожу просвечиваются вены. Секс практикует только в положении раком, как выразилась в других положениях не испытывает удовольствия. Хрень полная. Попал я по полной программе.
Короче Девка на индивидуалку за три ре. ни как не тянет. Ушёл с чувством зря потраченного времени и денег.
Авдей 08:29 11.04.2012
А с какого хера цена 3 тыщи стала? Там двухи заглаза!
Закрытая тема Up