Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Кулинария от Izzy или конкурс "Поварёжкой па еблу">Жратва, кино
Izzy 18:12 09.04.2012
Решил замутить нежненькой вареной картошечки с маслицем и лучком-укропчиком, плюс к ней селедочку двух посолов, и красной икорочки с пивасиком холодненьким. А так же страшно-жуткую киношку :о)

Колитесь, блядь, кто как сегодня вечер проведет!
Ответ
lym 18:29 09.04.2012
Сообщение от Izzy:
Решил замутить нежненькой вареной картошечки с маслицем и лучком-укропчиком, плюс к ней селедочку двух посолов, и красной икорочки с пивасиком холодненьким. А так же страшно-жуткую киношку :о)

Колитесь, блядь, кто как сегодня вечер проведет!
Изя, вроде умный человек. Какой "с пивасиком" - с водочкой холодненькой. По мне так "Кизлярка (оригинальная)" в таких случаях очень подходит. Эх... тоже знаю, как вечер проведу. Блин, спаиваешь благородных Донов.
Ответ
Брюнет 18:42 09.04.2012
Сообщение от Izzy:
Решил замутить нежненькой вареной картошечки с маслицем и лучком-укропчиком, плюс к ней селедочку двух посолов, и красной икорочки с пивасиком холодненьким. А так же страшно-жуткую киношку :о)

Колитесь, блядь, кто как сегодня вечер проведет!
Я вот наливочку из "фенимора". Дома, раскочагарил камин, хоть и жара, а глаз радует, заехал сегодня в "фенимор"- там приятель заведует, взял С СОБОЙ наливочки, очень даже чудненькой. купил язык, сейчас выйду во двор и на гриль его кину с овощами, лимончиком взбрызну и к огоньку. Хорош денёк- понедельник.
Ответ
Izzy 19:36 09.04.2012
Сообщение от lym:
Изя, вроде умный человек. Какой "с пивасиком" - с водочкой холодненькой. По мне так "Кизлярка (оригинальная)" в таких случаях очень подходит. Эх... тоже знаю, как вечер проведу. Блин, спаиваешь благородных Донов.
Тссс - дурак! - я с бабой! Я ж формально водку - не пью! А она может форум читает! И тогда мне пиздец!
Ответ
lym 19:42 09.04.2012
Сообщение от Izzy:
Тссс - дурак! - я с бабой! Я ж формально водку - не пью! А она может форум читает! И тогда мне пиздец!
Тссс, а ты ответить, гордо так: "Пошли-ка вы все пьяницы нах. Я вот безалкогольный пивасик только употребляю. Мне с вами, пропойцами не по пути".
Ответ
Izzy 19:53 09.04.2012
Сообщение от lym:
Тссс, а ты ответить, гордо так: "Пошли-ка вы все пьяницы нах. Я вот безалкогольный пивасик только употребляю. Мне с вами, пропойцами не по пути".
Да! Алкашня! Вместо того, чтобы наукой заниматься в безалкогольном виде, вы тут, блядь, интегрирование дробно-рациональных функций взять не можете! А ну, брысь в аудиторию!
Ответ
Ответ Up