Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Диалог
Izzy 19:34 05.04.2012
Звоню в такси:
- Алё? Девушка, хочу такси, только чтоб хорошее и курить можно было!
- Откуда вас забрать?!
- Из "Рая"!
- Хи хи, откуда?
- Ну клуб, "Рай" называется.
- Куда поедете?
- К тебе!
- А... ха ха ха. А вы - с юмором. Так конкретно куда?
- А ты до скольки работаешь?
- Я, да вот, щаз сменяюсь...
- Ну вот давай сначала я возьму тебя, а уж потом в "Хаят", идет?
- Вы меня, мужчина - смущаете...у вас карта есть?
- ВЫПЬ Клиент такой-то (называю номер карты, корешки подогнали).
- Заезжайте... вас как зовут-то?
- Меня? Изя :о)

p.s. Пацаны - я погнал :о) ГОЛОС У ДЕВКИ - ОХУЕННЫЙ!
Ответ
lym 19:51 05.04.2012
Изя, нам с тобой не учебник по математическому моделированию блядства писать надо, а тебе одному толстенный роман, эдакое эпическое произведение под лаконичным названием "Блядство". Только с этого форума твои высказывания собрать, облечь их в сюжетные линии, провести простенькую литобработку - уже страниц триста готовы. Ну а замахиваться надо страниц на 800-900.
Ответ
Erast 19:55 05.04.2012
Да,Изя уже вполне достоин упоминания в лукоморье.
Ответ
Кукусик_Пупусик 20:12 05.04.2012
аххахахаха... точно в луркоеб его как главного зассанца новосибирска :)
Ответ
Izzy 06:39 06.04.2012
Москва конечно город красавиц...с приятным голосом... но некоторые москвички с приятным голосом - ТОЛСТЫЕ И ЖИРНЫЕ недотраханные шлюхи! Блядь!
Ответ
Izzy 06:50 06.04.2012
Сообщение от lym:
Изя, нам с тобой не учебник по математическому моделированию блядства писать надо, а тебе одному толстенный роман, эдакое эпическое произведение под лаконичным названием "Блядство". Только с этого форума твои высказывания собрать, облечь их в сюжетные линии, провести простенькую литобработку - уже страниц триста готовы. Ну а замахиваться надо страниц на 800-900.
Ну уж нетужки :о)
Когда Лев Николаевич ваял 1300 страниц "Война и мир" - он не бухал и не ел мясо, равно как и не трахался! Ты что хочешь, чтобы я поменял блядско-распиздяйский образ жизни на учесть литературного червя? Хрен! Я тут и так "допизделся" на почти 8000 постов, а если еще учесть дневник - то под 30 000 сообщений будя, так шо - "рукописи - не горят", даешь прогресс!
Ответ
Ответ Up