Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Обажаю восток!
Izzy 16:32 04.04.2012
Сообщение от oksanoksan:
ТАК НЕ ТОЛЬКО ЖЕ ЗАССАНЦЫ СУЩЕСТВУЮТ !!! ЕЩЕ И ЗА... СРАН........ЦЫ.... !!!
:о))))))
ПЯТЬ БАЛЛОВ! :о))))))))))))
Ответ
Кукусик_Пупусик 16:44 04.04.2012
это Авдеева трахается с половиной РФ после тебя, импотента :)
Ответ
Кукусик_Пупусик 16:49 04.04.2012
Сообщение от lym:
Ребята, Изя и Ку_Пу! Ну надоело всю эту, извиняюсь, хуйню слушать. Изя нормальную тему открыл, интересную для всех. Приходит Ку_Пу (про которого мне говорили, что он вроде нормальный мужик, извиняюсь, мужчина), и теме конец. Идет матерный флуд, хотя изначально тема про восточных женщин весьма любопытная. Извините, Ку-Пу, но Вы пакостник какой-то.
так это хуйло везде гадит, а я молчать должен? Хер ему по всей морде...
Ответ
Кукусик_Пупусик 16:52 04.04.2012
не... мне без разницы, но это хуйло лучше бы о своей семье хуйню писал, чем о моей.. я же не пишу, что он свою бабушку ебет - потому как свечку не держал... а он пишет... и кто тут не прав? из этого помоешника гавно прет, а я виноват остаюсь...
Ответ
Кукусик_Пупусик 16:52 04.04.2012
Не, мне не надо половину РФ... даже миллионную часть не надо...
Ответ
lym 17:23 04.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
так это хуйло везде гадит, а я молчать должен? Хер ему по всей морде...
Ну, вот скажите, пожалуйста, какое отношение к женщинам востока имеет Ваше высказывание?
Ответ
lym 17:33 04.04.2012
Ку_Пу, возможно Вы и не глупый человек. Согласитесь, что это Вы постоянно задираете Изю, а не он Вас. Возможно Вам кажется, что это занимает и веселит "зрителей". Возможно. Но мне так не кажется. От Вашей "задиристости" интересные темы "протухают", не выдерживают Вашего присутствия.

У меня есть предложение. Открывается тема "Ку_Пу против Изи", и в этой теме только вы вдвоем "выясняете отношения". Но во всех других темах ведете себя по отношению друг к другу прилично.
Ответ
Izzy 18:12 04.04.2012
Сообщение от lym:
Ку_Пу, возможно Вы и не глупый человек. Согласитесь, что это Вы постоянно задираете Изю, а не он Вас. Возможно Вам кажется, что это занимает и веселит "зрителей". Возможно. Но мне так не кажется. От Вашей "задиристости" интересные темы "протухают", не выдерживают Вашего присутствия.

У меня есть предложение. Открывается тема "Ку_Пу против Изи", и в этой теме только вы вдвоем "выясняете отношения". Но во всех других темах ведете себя по отношению друг к другу прилично.

Братишка: конструктивизм возможен только в отношении людей: а - умеющих вести дискуссию (т.е. знают все 12-ть правил ведения дискуссии и введение в риторику; учитывая отсутствие у этого "Пупсика" образования (в чем ты лично убедился) , то это - бесполезно) и б - знающих и владеющих информацией (реальной) , а не пиздаболов и сплетников с уебанскими желаниями "подьебнуть" (а потом звонить мне на трубу или при встрече "Да ладно, Изя, я ж по-корефански, чисто - поржать" ) и с - адекватных и вменяемых (а у него, с его слов, справка о поражении спинного мозга и т.п.) .

Сам подумай: разве есть львы (я т.е.) которых волнует мнение мышей (его, "Пупсика") ? Это так - шакал, как Табакки из "Маугли" - "а мы уйдем на Север" (с) .

p.s. А отношения уже давно выяснены - Доны хотели разбить ему ебало, я хотел (да жалко жену его стало, женой прикрылся) , феи - его послали на хуй, форумчанки - на хуй, на других форумах присвоили звание тролль и вышвырнули, Брат "Админ" его забанил, с работы за воровство и не адекватность - уволили, жена по мужикам шарится. Чего ж тут выяснять?
Ответ
lym 18:23 04.04.2012
Сообщение от Izzy:
Братишка: конструктивизм возможен только в отношении людей: а - умеющих вести дискуссию (т.е. знают все 12-ть правил ведения дискуссии и введение в риторику; учитывая отсутствие у этого "Пупсика" образования (в чем ты лично убедился) , то это - бесполезно) и б - знающих и владеющих информацией (реальной) , а не пиздаболов и сплетников с уебанскими желаниями "подьебнуть" (а потом звонить мне на трубу или при встрече "Да ладно, Изя, я ж по-корефански, чисто - поржать" ) и с - адекватных и вменяемых (а у него, с его слов, справка о поражении спинного мозга и т.п.) .

Сам подумай: разве есть львы (я т.е.) которых волнует мнение мышей (его, "Пупсика") ? Это так - шакал, как Табакки из "Маугли" - "а мы уйдем на Север" (с) .

p.s. А отношения уже давно выяснены - Доны хотели разбить ему ебало, я хотел (да жалко жену его стало, женой прикрылся) , феи - его послали на хуй, форумчанки - на хуй, на других форумах присвоили звание тролль и вышвырнули, Брат "Админ" его забанил, с работы за воровство и не адекватность - уволили, жена по мужикам шарится. Чего ж тут выяснять?
Да я понимаю. Это предложение не тебе, а ему. Вдруг проблеск сознания скажет ему, что "просто поржать" не всегда уместно. Собственно, мое предложение в этом и состоит: открыть тему для Ку_Пу, где он может ну изоржаться весь, так там смешно будет. Он же, гад, хорошие темы портит.
Ответ
1 2 3
Ответ Up