Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Наёбка
Benzin89 16:37 31.03.2012
Почитал отчёты что на этой конторе https://a.sexnsk2.live/id2770.htm находится ебический конь под названием Рината, брюнетка с титями 2-3 и всё такое. Созвонился, спросил имя ( совпало) так же сказала что работает одна, поинтересовался данными на что получил грубоватый ответ " смотри анкету, всё совпадает!" (насторожило) Ну да пох, труба горит,говорю что буду примерно через час, уточняю адрес, говорит что когда будешь ехать по Красному наберешь, скажу более точный адрес и надо позвонить еще предварительно за 20 мин до выезда. Собрался, звоню - не берёт ( ну думаю мало ли какие дела) Еду по Красному набираю- уже скидывает! И так блять раз 10 набирал. Что за уебанка??? Сложно было набрать и сказать что планы изменились или взять трубку ??? Короче этот блядоконь загасился! Я в гневе, будьте осторожны братцы!
Ответ
CMK_77 21:14 31.03.2012
Сообщение от Benzin89:
Почитал отчёты что на этой конторе https://a.sexnsk2.live/id2770.htm находится ебический конь под названием Рината, брюнетка с титями 2-3 и всё такое. Созвонился, спросил имя ( совпало) так же сказала что работает одна, поинтересовался данными на что получил грубоватый ответ " смотри анкету, всё совпадает!" (насторожило) Ну да пох, труба горит,говорю что буду примерно через час, уточняю адрес, говорит что когда будешь ехать по Красному наберешь, скажу более точный адрес и надо позвонить еще предварительно за 20 мин до выезда. Собрался, звоню - не берёт ( ну думаю мало ли какие дела) Еду по Красному набираю- уже скидывает! И так блять раз 10 набирал. Что за уебанка??? Сложно было набрать и сказать что планы изменились или взять трубку ??? Короче этот блядоконь загасился! Я в гневе, будьте осторожны братцы!
За такое надо отвечать! Ты всеж попробуй туда попасть в другой раз...а када будешь у нее напомнишь этот кидок и потребуешь моральной компенсации в том виде, в каком пожелаешь...типо бесплатный доп за бесцельно потраченное время!
Ответ
Ё-барь_сук 23:12 31.03.2012
ну хз она же предупредила мол за 20 минут маякни....а там ту уже сам додумал про "мало ли какие дела"
и второе 2770 я прям заучил этот номер чтобы обходить стороной, часто меняют фотки в анкете, чтоб как каждый раз не юзать поиск

седня одна отмочила договорились через 20 минут, приехал, блядина не поднимает трубу, сгонял на левый берег, попал в ебучую трясину на мосту...суббота час дня, а тачил, как говна за баней..на месте нарвался на гоблина, вернулся в сторону дома и тут это сука звонит, типа ты обиделся на меня за кидок, извини я в солярий бегала...вот когда это блядь успела? 20 минут договор, когда у ней созрел этот план кидка. Пиздец!
Ответ
Benzin89 23:27 31.03.2012
да пиздец, бывают огорчения и никакие компенсации не помогут уже...Таких сразу в топку, чтоб они на сухарях жили а не по саляриям ходили)))
Ответ
lym 04:38 01.04.2012
Сообщение от Benzin89:
да пиздец, бывают огорчения и никакие компенсации не помогут уже...Таких сразу в топку, чтоб они на сухарях жили а не по саляриям ходили)))
Че-то я не пойму. Таких обломов с "ебическими конями", которые на деле оказывались коньками-горбунками, сплошь и рядом. А уважаемые Доны с завидным постоянством получают в лоб граблями. Есть же белый список админа, можно сделать свой расширенный белый список, и, вообще, не ходить по этим блядским конторам. Более того, осуществить против них широкую пропаганду на Форуме в "открытой зоне". Причем не в духе: "Вот пошел, меня наебали, бедный я несчастный". А в духе повсюду развешенного плаката: "ВНИМАНИЕ! Граждане России! Ни ногой в злоебучее болото по адресам <ссылка на Черный список>". Конторы начнут менять анкеты, адреса, телефоны, т.е. доходы форума не упадут, а поток граждан к ним может быть, наконец, уменьшится. Обидно ведь что - обидно то, что они некачественный товар пытаются впендюрить за солидные бабки. Хотя бы уважаемым Донам пора уж знать "в каких магазинах совершать покупки". Орден "за бросок на амбразуру", говоря о нашей смелости, с одной стороны, с другой стороны говорит о нашей глупости.
Ответ
lym 11:49 01.04.2012
Сообщение от Михалыч:
Каждому свое, но мне кажеца, что здеся больше подходит принцып "абъять необьятное!" А провереные-на крайняк! Естессно, все последсвия за риски на тебе!
Тогда не стонать надо после ожидаемых неудач, а вопить что-то вроде "Бля! Ура! Наебали! Гоблина вычислил!", и в дополнение (как совсем хуёвый вариант) ".... И всего то за 2р.!"
Ответ
Ответ Up