Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Хочу Негритянку
Nsk 13:32 29.03.2012
Сообщение от Андрей777:
Всем привет,наднях задумался,захотелось негритяночку,на сайте посмотрел,там какая то BlackNirvanna,судя по фоткам 100% автозагар,может кто посоветует????
Нет в Новосибе нигеров. За их фотками обычно скрываются конторы в которых наши девки. Замануха короче. Сгоняй в Москву или Питер например
Ответ
Ё-барь_сук 16:06 29.03.2012
Сообщение от Андрей777:
Всем привет,наднях задумался,захотелось негритяночку,на сайте посмотрел,там какая то BlackNirvanna,судя по фоткам 100% автозагар,может кто посоветует????
какой ты разносторонний)) то сиськи деланные, то черненькую)))

а так, да, у нас их нет, холодно им очень здесь)))

был с негритянкой то ли в столице, то ли в питере - не помню....ну так ради галки потянет, а таак мало че умела и тупая, хуй че объяснишь, ток на английском и то вряд ли поймет))
Ответ
Котя 20:41 29.03.2012
Тоже пару раз был с черными. Не нравиться. Трахаются тупо,как станок. Запах специфический. И что удивило,груба кожа,особенно на руках,как у лесоруба. На всю жизнь запомнил. Нахуй,нахуй....так подумать,какие негры её еще на родине шпилили....неизвестно чем еще и болеть могут.Наши девочки самые лучшие .))))
Ответ
Котя 23:03 29.03.2012
Сообщение от Андрей777:
Я просто думаю что в жизни многое надо попробывать)))Когда в Москве был,заехал,но там страшная была,,,,,,.я и свалил,а что наши девушки самые хорошие это 100%
Ну вот и правильно. Зачем тебе лишние проблемы.)))) Вот азиатки мне понравились. Была корейка и филиппинка. ))))) А в Африке спида много и разной нечисти......
Ответ
kunigsberg 08:22 30.03.2012
Сообщение от Nsk:
Нет в Новосибе нигеров. За их фотками обычно скрываются конторы в которых наши девки. Замануха короче. Сгоняй в Москву или Питер например
Не совсем прав. В прошлом году была на сайте фея из Ганы, принимала на Ипподромской.

Сообщение от Котя:
Наши девочки самые лучшие .))))
А с этим утверждением соглашусь на 100%
Ответ
Ответ Up