Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>памперсы... что за хрень ..кто знает
sedrik 12:53 30.03.2012
Сообщение от Крестьянин:
Не уверен, кстати, что это наркота. Почему то думается, что в списках его нет.
Может быть это сильнодействующее вещество? Опять же не уверен.
Вы из чего сами исходите?
Что изменяет сознание человека-сильно-или слабо действующие разницы нет-это наркота-и то что её нет ещё в списках ето не повод не считать её дерьмом и сразу употреблять или мазать себя что бля это же можно законно-наши законы хрен когда поспеют за нарко-рынком...пока они одну формулу внесут в запрет уже штук 5-6 придумают...........

Алкаголь тож наркотик только легальный и внедрённый в социальные ума как просто алкаголь-как какие то традиции надуманные....на самом деле от алкаголя в 1000 раз больше смертей болезней и т.п. но про это тоже что то стараются не разглагольствовать-к чему бы это)))))))))не нужно просто много трезвых-значит думающих-умных много в стране и в мире стало)))и лавэ это не хилое)))посмотри сильные мира-сего-употребляют что нибудь???алкаголя нет в их жизни и табака а остального тем-более....
Ответ
Крестьянин 13:02 30.03.2012
Судя по описанию, оно не на сознание действует, а гладкие мышцы расслабляет. До бутирата этой штуке далеко )))) вот он в списках есть ))))
Бегло посмотрел -- в списках наркотиков, психотропных, сильнодействующих и ядовитых, то есть где можно поймать уголовку, не увидел (мог проглядеть)
Формально его можно запретить как ядовитое ИМХО
P.S. Все что касается личных реалий -- даже не курю
Ответ
sedrik 13:05 30.03.2012
P.S. Все что касается личных реалий -- даже не курю[/QUOTE]

Уважуха))) у меня всё ок-только вот я с переменным успехом то опять закуриваю то бросаю....то кальянчик покуриваю изредка-не отказываю себе в этом удовольствии))))


Читал я про эту хрень-и рассказывали знакомые кто пробовал-на сознание тож действует-смотря сколько примешь-на мышцы действует и на давление-и способствует выделению адриналина-сердечко как у зайчика колотиться будет....это всё способствует более сильному оргазму и сексуальным ощущениям и выносливости........допинг!
Ответ
ДУРЫНДА 15:22 30.03.2012
Если бы попперсы были разрешены, их бы продавали в секс шопах, а их тама не продають! - запрещено) Я покупала через какую то группу в контакте, и то встречались на нейтралке, там выбора как с перепугу, сильный, слабый, средний)))
Да и оргазмов как то не видно было... просто становится херово и в голове мутно и пульс увеличился раза в 2 )
Так что ну нах ...
Ответ
1 2
Ответ Up