Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пожалуйста,подскажите!!!!!!!
Андрей777 15:30 28.03.2012
Всем привет,подскажите фею с силиконовыми грудями,очень охото попробывать))))0

Я ее смотрел,хочется размер 3-4

На счет Вики согласен,девочка зачетная,несколько раз был)))

Всем привет,наднях задумался,захотелось негритяночку,на сайте посмотрел,там какая то BlackNirvanna,судя по фоткам 100% автозагар,может кто посоветует????

Я просто думаю что в жизни многое надо попробывать)))Когда в Москве был,заехал,но там страшная была,,,,,,.я и свалил,а что наши девушки самые хорошие это 100%

Кто нибудь был,отпишите?

Всем привет,кто был напишите,соответствует
Ответ
Ё-барь_сук 15:41 28.03.2012
Сообщение от Андрей777:
Всем привет,подскажите фею с силиконовыми грудями,очень охото попробывать))))0
вот вроде хвалили и недавно сиськи сделали
Ответ
Richard 17:08 28.03.2012
ps не был это выдержка из отчетов, что у нее силикон...
Ответ
ДартВейдер 18:00 28.03.2012
Сообщение от Андрей777:
Я ее смотрел,хочется размер 3-4
Силиконовые сиськи твёрдые и холодные. Их и мять-то сильно нельзя, только любоваться.
Найди лучше с большими и натуральными.
Вот, например
Доны не дадут соврать, хорошая девушка.
И сиськи знатные.
Ответ
hodok 14:40 29.03.2012
Вот ну никак не могу согласиться. Если хорошо сделаны сиськи - силикон чуть ощущается как раз при нежном обращении, и то у худосочных.. если чуть жирка - можно и вообще не узнать про силикон. Разве что ниточка шва. Делать кстати тож с ними все что и с обычной можно.Но это при условии что дохтор был хорошим, а дева не решила из 0 сделать 4
ps Против натуральных конечно глупо спорить
Ответ
ДартВейдер 22:09 30.03.2012
Сообщение от hodok:
Вот ну никак не могу согласиться. Если хорошо сделаны сиськи - силикон чуть ощущается как раз при нежном обращении, и то у худосочных.. если чуть жирка - можно и вообще не узнать про силикон. Разве что ниточка шва. Делать кстати тож с ними все что и с обычной можно.Но это при условии что дохтор был хорошим, а дева не решила из 0 сделать 4
ps Против натуральных конечно глупо спорить
Я передал сугубо личные ощущения исходя из собственного опыта.
Спорить не буду, мож и есть такие доктора-мастера, которые могут сделать, как живые.
Но я девок с такими сиськами не щупал.
Не попадались :)
Ответ
vin32 22:13 30.03.2012
У меня есть коврик для мышки, под запястье вшита подушечка из силикона. Согласен, когда мнешь, тепла не чувствуется, но прикольно... :)
Ответ
Бывалый 23:06 30.03.2012
Сообщение от vin32:
У меня есть коврик для мышки, под запястье вшита подушечка из силикона. Согласен, когда мнешь, тепла не чувствуется, но прикольно... :)
Вот исчо тема как вариант, тама как раз паймёшь
Ответ
surim 16:51 02.04.2012
Сообщение от Андрей777:
Я ее смотрел,хочется размер 3-4
А какой у неё размер по-твоему? 3-ка там точно есть, мож и 4-ка. Хорошо сделаны кстати.
Ответ
Ответ Up