Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>СКР приступил к проверке всех жалоб граждан на полицию
admin 06:22 28.03.2012
Решение было принято в связи с тем, что подобные инциденты перестали быть единичными случаями, - пояснил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. Только сегодня стало известно сразу о нескольких случаях избиения полицейскими задержанных, при этом все они таким образом выбивали признания в совершении преступлений.
Скандал вокруг противоправных действий полицейских разгорелся в начале месяца после того, как стало известно, что в одном из отделов полиции Казани избивали и мучили задержанного. Позже он скончался.
Ответ
admin 06:22 28.03.2012
Единственный выход: уволить из милиции мужиков и оставить одних женщин. Они и добрее, и, даже если станут пытать, это будет похоже на BDSM.

можете попробовать -

0.jpg
Attached:
Ответ
sedrik 06:43 28.03.2012
Беспредел начнеться тогда жесткий....а по поводу избиения и т.д.это было и будет-мне еще в 2001-02 противогаз одевали-дубасли так что аж дышать не мог-и в этот момент в сопло противогаза с балона газового херачили...жесть как вспомнишь...
Ответ
Izzy 06:57 28.03.2012
Помню доставили меня "вкусного" в ментовку ночью (за пьяный дебош в ресторане) .
Я им:
- Ай донт спик рашен лэнгвич. Йя не говорить по-русскому языку.
- Чо?
- Не понимай русский.
Еблысь дубинкой в печень. Тут у меня и вырвалось:
- Блядь! Охуели что-ли?!

:о))))

p.s. Так бы я и по-китайски в ментовке научился говорить :о)))
Ответ
Бывалый 07:02 28.03.2012
Сообщение от sedrik:
Беспредел начнеться тогда жесткий....а по поводу избиения и т.д.это было и будет-мне еще в 2001-02 противогаз одевали-дубасли так что аж дышать не мог-и в этот момент в сопло противогаза с балона газового херачили...жесть как вспомнишь...
Эта точна,а ещё" марковка" была,падвешивают за руки к паталку,патом вафильнае палатенце скручивают пад конус в виде марковки мочат в ваде.С аднаго удара почки апускаюся и следов нету.Сразу всё раскажишь,убийства принцессы Дианы на сибя вазьмёшь
Ответ
admin 07:29 28.03.2012
Сообщение от sedrik:
Беспредел начнеться тогда жесткий....а по поводу избиения и т.д.это было и будет-мне еще в 2001-02 противогаз одевали-дубасли так что аж дышать не мог-и в этот момент в сопло противогаза с балона газового херачили...жесть как вспомнишь...
ну ты надеюсь..подельничков то не сдал....выдержал пытки...
Ответ
Бывалый 07:36 28.03.2012
Сообщение от admin:
ну ты надеюсь..подельничков то не сдал....выдержал пытки...
КП Админчег!Да точна всех атдал ,он же ни Зоя Касмадемьянская.Он адин за всю кампанию хамут валочь не жилает,яму аднаму важака брать скушна,если ни захатят еге верные дружки атбить,он всех с чистай душой атдаст(шутю канешна)Эта из кина
Ответ
sedrik 07:54 28.03.2012
у меня ситуация была что все давно уже *вскрылись*я бля до последнего в отказе был-не верил-приносили уже протоколы мне допросов-других-я думал постанова-пока очную ставку не сделали не согласился...вот так вот:(разочаровался сильно в товарищах..
Ответ
Ответ Up