Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id2882
GarfiLD 16:10 27.03.2012
Приветствую, Доны.
Тема моя первая и отчет соответственно тоже, хотя прогуливаюсь по фейкам с октября месяца (т.е. с момента переезда в Новосибирск).
Так как активно пользовался данным форумом, впечатления от инди Новосибирска, в большинстве случаев, положительные или отличные. Так бы может и не написал, но сегодня попал впросак ...
https://a.sexnsk2.live/id2882.htm
Так как постоянная не отвечала, позвонил по первому вбитому заранее в телефон номеру. Ответ: подъезжай Гоголя 3. На вопрос: "все ли услуги действительны согласно анкете" получен утвердительный ответ - и я помчал туда.
Вообщем - это контора. Соответственно фото не соответствуют. Хотя и не крокодил (иначе б не остался).
Квартира на 3-ку (съемная по суткам, судя по всему и в частности по отсутствию всего).
Предложен чай кофе. отказался.
Ванна убитая, вода почти не утекает. Аптечки нет. Хотя. как потом выяснилось она у нее в спальне.
Выдано полотенца и затребован расчет (что как то напрягло). Спросил про допы. Только МБР в 1штуку рублев. Так как очень это дело люблю и уважаю - согласился.
Итак 3 рубля перекочевали к девушке и собственно по ней:

Высокая, загорелая. Грудь мягковатая 2-ка. Фигурка гитарная. Жирок лишний присутствует, хотя, что интересно, целлюлит замечен не был.
Опрыскала мой йух миром, пополоскала себе и приступила (помолясь наверное). Миня не впечатлила. Предложил надеть резину и пристроился сзади к долгожданной *опе. Вид неплох. И даже колыхание объемного зада довольно заводили, но вот как только она включила озвучку... На долго меня не хватило. Такой фальши я еще не слышал. Перевернулся на спину и предложил закончить миней. Так она с таким остервенением набросилась на йух, что я забеспокоился и сделал замечание.
Дева ответила: "а что я могу сделать, ты не кончаешь..." и продолжила терзать бедную плоть, которая окончательно раскисла.
Решил - попробую последнюю любимую позицию если не получится валю нахер. Положил ее на бок, и она продолжила сосать в таком положении, спустя пару минут долгожданный отстрел на грудь.
Девушка с облегчением сообщила, что просто день сегодня такой и убежала в ванную.
Я дождался ее выхода, обмылся и свалил расстроенный.
Итог:
Сервис - 1; ТТХ - 3; Миня -1; КС-1; Отношение - 1.
Мой совет - не стОит.
Может кому поможет не ошибиться и с большей пользой потратить 3 рубля!
З.Ы. Если меня запустят в закрытый клуб - буду рад.
Ё-барь_сук 16:24 27.03.2012
ну это стоило ожидать с таким то лозунгом про скидки. ни одна стоящая пизда не станет продавать ее дешевле..ток постоянщикам наверное

и я так и не понял а на что скидки, пизда 2 рубля - стандартно, мбр косарь - даже завышено. где скидки?
Бывалый 06:56 28.03.2012
https://a.sexnsk2.live/id2882.htm Пасматрите доны какой там фотажаб пипец,наложение пачти идеальное,толька один касяк имеется,теней не наложили видать опыта малаватаНо сутиры этай канторы делают ниплахие успехи в фотожабах,но на мой взгляд за эта нада вьебать в голаву можна с наги
апостол 10:25 28.03.2012
Согласен! И Контрольный в печень! Бразилиано, блядь........!!!!
GarfiLD 14:03 28.03.2012
Фотки сменили а номерок телефончика тот же оставили
Морячок 16:40 28.03.2012
Сообщение от Бывалый:
https://a.sexnsk2.live/id2882.htm Пасматрите доны какой там фотажаб пипец,наложение пачти идеальное,толька один касяк имеется,теней не наложили видать опыта малаватаНо сутиры этай канторы делают ниплахие успехи в фотожабах,но на мой взгляд за эта нада вьебать в голаву можна с наги
на 4-й потеряли правую руку.
2 Garfild - спасибо за отчёт и соболезнования по поводу выпавших 3-х рублей.
Закрытая тема Up