Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ищу работу на апартаментах!
Izzy 09:37 16.03.2012
Сообщение от карина:
я блондинка стройная,ухоженая, вес 58,рост 173. Возраст 23.
Господи, сколько же раз я это слышал, сколько анкет с такими характеристиками было... ни одного раза из 200, с лишним, посещенных баб - не соответствовали фразе "стройная, ухоженная". НИ ОДНОГО! Каждая пизда считает себя королевой, "стройной и ухоженной".

p.s. Блядь, хоть бы одна фея написала правду, к примеру: "вес: 120 кг, рост 175 см, волосатенькая (ноги только брею: подмышки и пизда - не бритые), титьки - 5-го размера, охуенно висят, жопа - охуенно толстая - еби в ШГ не хочу! Возраст 30 лет. Чистая (в плане ЗППП и гигиены). Хата - убитая в хлам однёшка!". Дак нет же - пиздят всякую хуйню, сидя за убитым жизнью ноутбуком, в дешевом нижнем белье!

Феи, а ну! Признавайтесь, у кого нижнее бельё дороже 1000 долларов? (чулки, туфли, трусики, пажи, пояс, шифон и лиф - в сумме?). Кроме Кати, с указанным набором (за 2000 баксов) - никого не знаю! Как придешь посмотреть на "королевен ВЫПЬ", так блевать хочется: одежка дешевенькая, косметика - ну нихуя не Ланком или Ив-Роше, хаты - убитые в хлам, фото - не соответствует! Блядь!

45014.jpeg
Attached:
Ответ
Лера 09:47 16.03.2012
Сообщение от карина:
я блондинка стройная,ухоженая, вес 58,рост 173. Возраст 23.
ты бы контакты выложила,или личку открыла)))
а то спряталась) Звони договоримся поди.)))
Ответ
admin 09:55 16.03.2012
Сообщение от Izzy:
Феи, а ну! Признавайтесь, у кого нижнее бельё дороже 1000 долларов?
допиздишся шо никто нидаст...
макака.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 10:22 16.03.2012
Сообщение от admin:
допиздишся шо никто нидаст...
Вложение 4249
Я сам себе дам :о)
Ответ
admin 13:04 16.03.2012
Сообщение от Izzy:
Я сам себе дам :о)
Просто писдес ответ..... В себя наверна уйду........
Ответ
Izzy 13:07 16.03.2012
Сообщение от admin:
В себя наверна уйду........
" Я повернулся посмотреть - не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли я"? :о)

p.s. Даа-а-а-а... я такой, детка :о)
Ответ
1 2
Ответ Up