Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>сходство
ДонДигидон 07:03 25.02.2012
Уважаемые Доны подскажите пожалуйста,это не та ли Фея которая раньше работала в конторе на Красном проспекте они были 55 помоему и еще много где - Настя ее чтоли звали,работала в паре с Александрой помоему - тоже блондинка. Варвара подходит просто под описание той феи - и шрам и грудь с провисом и блонд
Авдей 20:36 25.02.2012
Сообщение от Misha:
Уважаемые Доны подскажите пожалуйста,это не та ли Фея которая раньше работала в конторе на Красном проспекте они были 55 помоему и еще много где - Настя ее чтоли звали,работала в паре с Александрой помоему - тоже блондинка. Варвара подходит просто под описание той феи - и шрам и грудь с провисом и блонд
А дружище , ты был в этой конторе ? Я и Настю со шрамом ебал и Сашу , Настя эта точно не Варвара , она и толще и сиськи там ваще ужос полный, как тряпочки. А Саша то просто лютый огонь, самый красивый конь на сегоднишний день , я к ней до сих пор хожу и с каждым разом только лучше процесс. Не сочтите за рекламу, телефон давать не буду, принимает только своих.
ДонДигидон 06:58 26.02.2012
Сообщение от Авдей:
А дружище , ты был в этой конторе ? Я и Настю со шрамом ебал и Сашу , Настя эта точно не Варвара , она и толще и сиськи там ваще ужос полный, как тряпочки. А Саша то просто лютый огонь, самый красивый конь на сегоднишний день , я к ней до сих пор хожу и с каждым разом только лучше процесс. Не сочтите за рекламу, телефон давать не буду, принимает только своих.

Да у меня есть ее номер) сам захаживаю иногда)) просто подумал что может это ее подруга) она мне как то невкатывала - поэтому перестарховываюсь)значит можно сходить - глянуть) хотя не люблю сиси с провисом)))
Авдей 06:17 27.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Авдей, а чё за Саша? Скинь ссылку, можешь в личку. Эт не та, что в Ленинском сичас?
Михалыч, не та. Анкета может и есть, но я не знаю какая, я и раньше не знал, они постоянно меняются , это ж контора, но она теперь только сама работает.
Закрытая тема Up