Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id2857 Александра
Tool 18:25 10.03.2012
https://a.sexnsk2.live/id2857.htm
Был сегодня, советская 50. Вот так бывает что фотки её, а в реале она мне прям не ВАУ(пару минут стоял смотрел, что то она мне дракона одного напоминала) брюнетка длинный волос тити 2-2.5 форма не цепляет я их даже потрогать забыл ТТХ в анкете только лет 23-25 и потяжелее на пятак где то, пока одета(была в том же что и фотки) хорошо выглядит голая не цепляет талии почти нет, брюшко. хата на три, просторный зал и закуток для дела, кровать вроде нормуль. ванна жопа полная, все работает но места 0,0001 кв.м тесно до жути. аптека есть гель добротный. деньги сразу. 2 минуты потерлась поцеловала друг чуть привстал на него тут же ОЗК ртом с помощью рук сосет так быстро и с размахом я даже переживать начал что оторвет а в целом пойдет дальше ЗКП вид не вдохновил цифрозвук ярко выражен в перерыве хотел повесится от ее болтовни со мной с другом с клиентом с бабулей пиздец прям. успев вставить слово сказал про вторую палочку но потом передумал сказал ей мину до отстрела делать так и было наполовину с дрочем. Итоги дева в одежде 4+ без нее 3+ минет думаю твердо на 4 сервис хуй уважения ноль хата 3- за 2.5тыра сюда ни ногой
lym 19:46 10.03.2012
... Ты когда научишься правильно давать ссылку на анкету в тексте, а не в теме?
Tool 04:29 11.03.2012
Это просто в тексте упомянуть? Я задавал вопрос, но из ответа ничего не понял.
lym 13:03 11.03.2012
Ничего, брат Tool, не расстраивайся - орден получил в качестве компенсации, другим доброе дело сделал. Такие амбразуры самые обидные - 2.5р, а в результате "сюда больше ни нагой".
Tool 18:27 11.03.2012
Отдохнуть хотелось после 2 суток клубов и водки. Фотки то у феи хорошие и она на них, может кого и цепляет, в одежде добрый конь. Люблю всегда новое пробовать, но лучше бы за хорошим отношением поехал. Думал к саше с дачной (извини друг без ссылки, я с тлф пишу) в тоже время к отчетам по ней свой добавлял, но после этой хочу еще в комфорт.
Закрытая тема Up