Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лена конторская
Авдей 08:10 07.03.2012
Всем привет! Вчера все таки мне удалось посетить Лену, которая работает на конторе https://a.sexnsk2.live/id2440.htm
Выяснил , она там працует два через два, хотел именно к ней попасть т к титьки у нее вроде зачетные.
Значит , принила она меня где то на съемной хапенке на левом берегу, причем без проблем и косяков, все четко, сразу ответила и дала все явки с паролями. На квартирке находился еще один персонаж, которого я еще заметил возле дома, причем смешной такой гномик квадратного телосложения.
Я с порогу - нихуя, да ты не одна!
Она- а ты хочешь в троем?
- да ну нахуй, нееее!
По сабжу: девочка с виду мне понравилась, лицо молоденькое и можно даже назвать красивое, блондиночка. Встречает в джинсах и майке, вся одежда черная. Посидели , попиздели, по общению - очень хороший позитифф, который настраивает на дальнейшие действия и располагает к себе . Противоположность полная той злаебучей Саши с той же конторы.
Кавэшка со средним ремонтом, чуть подуставшая, в ванне какой то ремонт незаконченный, аптеки куй, гелей парочку.
По телочке: рост 170-172, незагорелая, т е беленькая, тити 3ий номер, цэлеконовые хорошей формы с аккуратными сосочками . Попка средненькая , неочень понравилась, видели и по лучше.
По процессу старается, хотя предварительных ласк было скудненько. Немного цифрит.
Из минусов: девочка неухоженная, не хватает в ней лоска, по салонам видно не ходит, а надо бы.
Резюме: сходить можно, только за 2000 , а не за 2500.
А за 2500- это должно быть при полном фарше.
BenZin 08:36 07.03.2012
телефон её личный взял? можно в личку, нравятся мне такие при росте и с 3-тим размером, пох даже если силикон
Бывалый 10:22 07.03.2012
Пилять а хде Лена та,там Инно какая та уже.Брат ты у каво был то?
Авдей 10:46 07.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Пилять а хде Лена та,там Инно какая та уже.Брат ты у каво был то?
Да они все там блять Инны, в реале телочку Лена зовут, по типажу похожа, как на фото. Только ей нихера не 28.
Дон Хенаро 12:04 07.03.2012
а чо, уже 2500 стоит чо ле?
блеать... весеннее обострение.
Richard 17:42 07.03.2012
а как именно к ней попасть - Лену спросить?
Димчанчин 08:38 09.03.2012
Сообщение от Дон Хенаро:
блеать... весеннее обострение.
Пришла весна..бла бла бла...ебаться хочется, как волку! Ужо на улице девки пораздевались, юбки по письку, что у самого в штанах начинает шевелиться=) Как бы и правда на этом деле ценники не дорожали))
Закрытая тема Up