Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Блядская выставка в Новосибирске!!!
Izzy 18:18 06.03.2012
Сообщение от Юлия:
Дима,(если конечно я имею право Вас называть по имени ) Вопрос- Как же Вы с такой ненавистью можете любить женщин?.....
Я люблю женщин, очень сильно. Я люблю бабушку, маму, сестер, дочерей, любовниц.

p.s. Нет, Я - Изя.
Ответ
Юлия 19:26 06.03.2012
Я не сомневалась мистер Изя:-)) Порой и не знаешь кто твоя любовница,об этом чуть ниже было написано,о случайной встречи. :-)) Ни в коем случае не оправдываю и не защищаю наш блуд... А порой и блудницу можно полюбить;-) или может вам симпатизировать-как ,например, Екатерина... И среди принятой порядочности можно много чего нового или не нового (не особо приятного) узнать и тем более на себе испытать;-)
Ответ
Бывалый 06:05 07.03.2012
Сообщение от Михалыч:
Izzy, седня я спецом смотрел рекламу этой выставки-это просто ЭРОвыставка. Чё там будут выставлять? И потом, для тебя из этой серии все познано. А я в тоске-МУЗА покинула меня, вот бухаю без просыпа я!
Кадироваться срочна Михалыч,магу телефон врача дать
Ответ
Izzy 09:18 07.03.2012
Сообщение от Юлия:
Я не сомневалась мистер Изя:-)) Порой и не знаешь кто твоя любовница,об этом чуть ниже было написано,о случайной встречи. :-)) Ни в коем случае не оправдываю и не защищаю наш блуд... А порой и блудницу можно полюбить;-) или может вам симпатизировать-как ,например, Екатерина... И среди принятой порядочности можно много чего нового или не нового (не особо приятного) узнать и тем более на себе испытать;-)
Меня часто предавали бабы, у меня к этому - иммунитет. Любая баба (кроме "моих") - шлюха, я это знаю. Ну или блядь. Я ж не в монастыре женском, а в жизни. О любой ссучке могу узнать все в течение недели: от истории болезни (посещения врачей любых направлений) до их ёбарей и даж кредитов и прочего.
Ответ
1 2
Ответ Up