Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ЁБ-ный случай
Бывалый 07:01 06.03.2012
Вчира вечерам видел Никув центре ехал мима на сваём Лексе ,GX 470 у миня чёрный ,передние стёкла ни танированы ана миня скарее всего видила а можит и нет йух знает!Шла с каким-та хуем высоким где-та как я ,185 у миня рост.Мда канешна харошая девушко,жаль толька профессия ни очень,а так бы жиниться можна канешна.Я ни стал астанавливаться дабы ни скампраментировать харошую девушку,но вслед пасматрел ,маленька пазавидавал таму хую с каторым ана шла как та так!Но апять в гости захател к ней
Ответ
Anton122 07:12 06.03.2012
Может это просто эскорт был?
Ответ
Izzy 07:44 06.03.2012
Сообщение от Anton122:
Может это просто эскорт был?
Да ну конечно, эскорт. Ага, по улице :о)
Ответ
Бывалый 08:34 06.03.2012
Сообщение от Anton122:
Может это просто эскорт был?
Йух знает,можит проста друг,пачиму бы нет, у такой девушки должен быть друг,каторый ни в курсе!О
Ответ
sedrik 10:48 06.03.2012
Братан поверь нечему завидовать......прикинь себя на его месте.....я собственник я бы убил на..ер...красивая картинка и секс....это ты можешь получать и так братиш......пусть будет не такая картинка но чистая с душой хорошей и чистой-а картинку из девушки можешь и сам сделать...вложи как следует-солоны -вещи машинка хорошая и вот тебе девочка которая будет рядом-преданная светлая чистая красивая-при виде которой такой же чувак проезжая позавидует тебе.....
Ответ
воробей 10:51 06.03.2012
Сообщение от sedrik:
.пусть будет не такая картинка но чистая с душой хорошей и чистой-а картинку из девушки можешь и сам сделать...вложи как следует-солоны -вещи машинка хорошая и вот тебе девочка которая будет рядом-преданная светлая чистая красивая-при виде которой такой же чувак проезжая позавидует тебе.....
Не факт братан... Вложишь дохуя может и прихуеть. Такое встречал в жизни
Ответ
sedrik 11:03 06.03.2012
Сообщение от воробей:
Не факт братан... Вложишь дохуя может и прихуеть. Такое встречал в жизни
Согласен много разных случаев...но вот сколько есть знакомых кто так своих жён (любит)всё ровно-девочки воспитаны хорошо-не когда не влезут в разговор-видно уважение с каким они к своим относяться....моя тоже если что то не то то дома мне скажет попросит что то не делать-многое зависит от мужика как поставит себя и какие отношения будут...я вот на жену не жалею и оформлял всё на неё специально-до брака-что-бы не канало если что как совместно-нажитое....и я спокоен....у неё воспитание отличное-тёща(тож держатель всего своего семейного общака) воспитала как следует-семейные ценности вложила в неё и преданность....не когда братец не думал что буду прислушиваться к женщине(жене) но я в своей мудрость разглядел и которые решения принимал с её совета-все стреляли на 100%......
Ну взять если другой какой случай вложил а она обарзела-на место поставить не смог-нахуй пнул(женщина должна уважать своего мужика)
и не надо жалеть-это плата за картинку которую сделал и за то время что она была-она сама потом не раз пожалеет
Ответ
Бывалый 12:38 06.03.2012
Сообщение от sedrik:
Братан поверь нечему завидовать......прикинь себя на его месте.....я собственник я бы убил на..ер...красивая картинка и секс....это ты можешь получать и так братиш......пусть будет не такая картинка но чистая с душой хорошей и чистой-а картинку из девушки можешь и сам сделать...вложи как следует-солоны -вещи машинка хорошая и вот тебе девочка которая будет рядом-преданная светлая чистая красивая-при виде которой такой же чувак проезжая позавидует тебе.....
Брат да я белай завистью завидовал ёп-ть!Проста адна мысль в башке дурной крутится харошая девушка толька профессия ниправильная а так всё номальна.Я давно сделал как ты тут праписал и всё акей,да вот толька бывал у ниё нескалька раз ,трудна забыть ни более таго,как то так
Ответ
Авдей 10:39 11.03.2012
Я ее переодически в магазине встречаю.
Ответ
Izzy 11:07 11.03.2012
Иду по лесу… Дождь, ветер, ночь… Замерз весь… Смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю —
там никого. Дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала! Я в шоке… машина едет,
я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы
на попе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон
другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— ах**ть просто!!! я толкаю, а он б*** едет!
Ответ
Ответ Up