Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Эльза... темперамент и страсть
Урод 09:24 05.03.2012
https://a.sexnsk2.live/id2813.htm

Поведаю я вам, друзья, занимательную историю как убить двух зайцев, но остаться голодным.
Думал я грешным делом посетить нашу экзотику, подорожавшую до 2500 р. Но, сцуко, был недоступен этот вариант. Ну и пошел я звонить по разным вариантам всяческим. Всё самое вкусное было недоступно, как обычно и в итоге набрали пальцы мои Эльзу. Эльзино лоно готово было меня в себя пустить через 20 минут. Ну, собственно, столько мне и понадобилось, чтобы добраться до Челюскинцев, 18. При чем раньше бывал я в этом доме и заподозрил неладное. Но получил наводку на другой подъезд. Ну, собственно, взлетел ястребом на 2 этаж и проник в логово разврата.
Встретила девушка примерно заявленного возраста. Симпатичная, но не более того. И с входа такая и молвит человеческим голосом - а нет ли желания с двумя, да за 3500 р. Йенг мой в ответ закивал радостно, а глаз посмотрел на второй вариант - ну..... ничо так, но модель, конечно, но в принципе, как вторая скрипка потянет.
Что сказать по процессу... Сразу видно, что живем в век цифровых технологий и вот даже цифровое телевидение обещают нам повсеместно. В этом девчонки молодцы, думаю даже пролоббировать их размещение в ТехноПарке. Цифрят шопиздец.
В общем, по процессу ничего не обычного. Сначала ласкают немного друг дружку, но как-то без энтузиазма.... А потом вступаю в процесс и я... И сзади, понимаешь, и сверху и так и так.. Однако, не везде допускают себя потрогать и целовать не дают. Страсти и задора маловато - лишь бы отстреляться. Ну и я отстрелялся минут так за 30 наверное, не больше. На второй заход желания не было оставаться, я и раскланялся. В общем, когда все заняты или спят - вариант норм вполне. В другой ситуации - не советую.

Ну и ремарка для админа - фоточке не соответствуют нихуя. Не, ну отдаленной сходство есть, но не более.

Искренне ваш,
Урод.
Авдей 06:38 06.03.2012
Ну а какие у них там ТТХ? Хочется по подробнее о телесах услышать.
Урод 09:24 06.03.2012
Сообщение от Авдей:
Ну а какие у них там ТТХ? Хочется по подробнее о телесах услышать.
Рост наверное около 170. Глазомер у меня так себе. Грудь у обеих около 2-ки, не больше. Одна блондинка, вторая - брюнетка. Брюнетка на мой взгляд посимпатичнее. Жира замечено не было, стройные. Блондинка вся облазит после Тайланда. Но мне это пофигу :)
Бывалый 09:26 06.03.2012
Сообщение от Урод:
Рост наверное около 170. Глазомер у меня так себе. Грудь у обеих около 2-ки, не больше. Одна блондинка, вторая - брюнетка. Брюнетка на мой взгляд посимпатичнее. Жира замечено не было, стройные. Блондинка вся облазит после Тайланда. Но мне это пофигу :)
В рот канчал без гандона(в анкете написана)
Урод 17:03 06.03.2012
в рот не кончал, хотя надо было б :)
Закрытая тема Up