Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Недоотчет https://a.sexnsk2.live/id2521.htm
Richard 17:07 04.03.2012
https://a.sexnsk2.live/id2521.htm
+7

Опустим подробности, как я пытался сегодня дозвониться феям так дцати...
Заинтересовала анкета - номер старый, поиск молчит.
Возраст, рост, цвет волос меня устраивает - список услуг минимальный, что дает надежды на то, что там инди...
Голос располагает. Адрес Мичурина 37а...приезжаю открывает не гоблин, но и не то, что я хотел бы. Девушка высокая с неярко выраженными формами, целлюлитными ногами (и наверное, как следствие жопой?), уже решил было остаться...но какая-то обстановка конторская - весит сохнется полотенец наверное 10, стиральная машина шумит, кровать застелена несвежей простыней, попросила рассчет сразу, положил, уже разулся, тут слышу она уже отзванивается кому-то что мол на час, позвони через час, я что-то прикинул уже какой- будет расклад, забрал деньги и пошел...
видили бы как она психанула, кинула чай в раковину, не до свидания ниче, хлопнула дверью...ну да ладно...
CMK_77 17:14 04.03.2012
Да все правильно сделал! Я уж давно вывод сделал для себя- если фея не умеет расположить к себе при первом общении, то и ждать чего-то толкового от нее в сексе не стоит...лучше поберечь деньги и нервы на более достойных!
пух 17:21 04.03.2012
Хоть чашку с чаем в догонку не кинула и то хорошо.
Richard 17:24 04.03.2012
ну я ей оставил даже 200 р. за чай....все таки ждала меня...чай сделала...
admin 17:33 04.03.2012
Фсех благ! Реально уважуха и ваще маладетс, да.... тока на чай многа оставил......
lym 17:35 04.03.2012
Всё, п-ц, завожу свой ЧС. Сдается мне кое-кто попадет в него из БС админа.
Richard 17:40 04.03.2012
Сообщение от admin:
Фсех благ! Реально уважуха и ваще маладетс, да.... тока на чай многа оставил......
я тоже об этом подумал...литр чая можно выпить в нормальном заведении...или поллитровый стакан свежевыжетого сока за эти деньги...а тут даже не попил...
admin 17:59 04.03.2012
Сообщение от lym:
Всё, п-ц, завожу свой ЧС. Сдается мне кое-кто попадет в него из БС админа.
Прекрати меня провоцыровать! Я могу стать опастным!
Закрытая тема Up