Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кариночка - лучшая грудь в городе
OlimpuS 11:07 01.03.2012
Всем уважаемым КП!!!!
Вообщем решил я прокатится к лучшим сиськам в городе, как убеждает свежая анкета.... ,https://a.sexnsk2.live/id2839.htm,
тел. +7
Созвон, все ок говорят на другом конце провода, ждут, данные в анкете подтверждают... голос приятный заманчивый...
Приезжаю на гоголя 21, 4 подъезд помоему 71 кв.
Никаких там подождите, перезвоните - все ок сразу домофон - очень обнадежило
Думаю ну пипец ща заценим, изъебу лучшие сиське в нашем мегаполисе...
Поднимаюсь и что я там вижу блять.. открывает телка (синонимы не уместны) лет под тридцать никакого там бюста (максимум второй) сама не первой свежести и веселится так че-то подазрительно (ну как под травой гы гы))))
На вопрос: ну и где же мне блять эти "лучшие сиськи в городе" отвечает сдулись...
На утверждение не цензурной речью "какого х.... , где бл... сиськи? нах.. ты наеб...шь в анкете и по телефону, су... спрашивал ведь соответствие... тут уже лыба до ушей пропала и она очень напряглась и запережевала...
Короче сбросил моральное напряжее нецензурной речью в ее адрес и уехал...
zst 11:13 01.03.2012
Defused, хули. Молодчег!
воробей 11:21 01.03.2012
Ацкий подрыв... нада было заставить накачивать
Vorobiev 12:37 01.03.2012
Сообщение от воробей:
Ацкий подрыв... нада было заставить накачивать
Это пять! +пятсот
Бывалый 12:54 01.03.2012
Сообщение от OlimpuS:
Всем уважаемым КП!!!!
Вообщем решил я прокатится к лучшим сиськам в городе, как убеждает свежая анкета.... ,https://a.sexnsk2.live/id2839.htm,
тел. +7
Созвон, все ок говорят на другом конце провода, ждут, данные в анкете подтверждают... голос приятный заманчивый...
Приезжаю на гоголя 21, 4 подъезд помоему 71 кв.
Никаких там подождите, перезвоните - все ок сразу домофон - очень обнадежило
Думаю ну пипец ща заценим, изъебу лучшие сиське в нашем мегаполисе...
Поднимаюсь и что я там вижу блять.. открывает телка (синонимы не уместны) лет под тридцать никакого там бюста (максимум второй) сама не первой свежести и веселится так че-то подазрительно (ну как под травой гы гы))))
На вопрос: ну и где же мне блять эти "лучшие сиськи в городе" отвечает сдулись...
На утверждение не цензурной речью "какого х.... , где бл... сиськи? нах.. ты наеб...шь в анкете и по телефону, су... спрашивал ведь соответствие... тут уже лыба до ушей пропала и она очень напряглась и запережевала...
Короче сбросил моральное напряжее нецензурной речью в ее адрес и уехал...
За враньё на кол посадить и вертеть сцуко,пака сисьге не станут размера анкетнава
Ё-барь_сук 13:39 01.03.2012
мож и реально ебала начинать бить? я вот прочел, вспомнил свои подрывы и аж затрясло.
я не сторонник таких методов и баб не бью, разве что пузом по попе)) но это реально пиздец
deadboy 05:14 02.03.2012
Зато информация из анкеты про лучшие сиськи уже исчезла )))
А вообще, адрес Гоголя 21 говорит сам себя.
Закрытая тема Up