Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>а норм так президентом побывать, жопа до конца жизни в шоколаде
Морячок 08:28 02.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Я хуею!!! Особенно от подпункта д в первом пункте! Там не сказано, что он не может быть привлечен за преступления, совершенные в период президенства. А ВООБЩЕ ВСЕХ НАХУЙ МОЖЕТ ПОСЫЛАТЬ до конца дней.
привет,
не совсем так. Факт совершенного преступления может быть только по решению суда. В отношении Президента - международного суда.
Если международный суд признает виновным, то приедет международный пристав и изымет у экс-Президента холодильник. Это шутейный пример, но есть примеры реальные - президент Югославии, например.

Неприкосновенность как раз для того и нужна, чтобы не сводили политические и личные счеты. Как это было сделано с Николаем Романовым и всей его семьёй, например. Нынешняя политическая "элита" (тьфу, блядское слово) недалеко ушла в своём умственном развитии от тех, кто расстреливал царскую семью. Или тех, кто убивал Кадаффи.

что касается "под себя писал".
благодаря этому Указу в покое жили Горбачев, Ельцин, будет жить Медведев или любой другой президент. Если выберут Прохорова, то будет Прохоров. а также любые другие кандидаты

что касается масштаба льгот. его конечно можно было бы и подсократить. Но работа очень тяжёлая. И на мой взгляд самая тяжёлая.

это нормальная практика.

imho.
Ответ
Ё-барь_сук 10:08 02.03.2012
Сообщение от Морячок:
но есть примеры реальные - президент Югославии, например.
кучма украинский, французский ширак и еще какие то чуваки есть. есть примеры, но у них нет такого закона, поэтому и судят! (не сам знаю, читал аналитическую статью на эту тему, щас не нашел)

а вообще если уж залупаться до конца то это закон некоституционный. а закон противоречивший наиглавнейшему закону считается ничтожным.

поясню. ст 19 Конституции (с сайта консультанта)

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

так что юристы, засудите их нах)
Ответ
CMK_77 22:06 02.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
первый закон путинский, как и.о. президента
а потом пиздят про равенство всех и вся перед законом

я вот не в курсах как это дело принимается, может кто просветит...
неужели такой закон принимал один человек просто тупо росчерком пера? или все-таки думцы тоже пошли навстречу? а щас ебут мозги, что всех пересажают...

короче, интересно мысли других
Наша Дума напротяжении последних 12 лет состоит в основном из проправительственных марионеток, т.е. практически любой антинародный закон будет проведен... Последние выборы в Думу наглядно всем показали - как делается наша политика!
Ответ
1 2
Ответ Up