Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Мужская проституция
Goldwithme 00:33 26.02.2012
Спасибо, поржал. Тем не менее, наше представление о проституции немного отличается от женского. будучи родом из другого города, знавал некоторых ребят, которые неплохо жили имея доход именно от таких услуг. Тут, знаете ли, "потрахушки" не первоочередная задача. Они важны, определенно, но чаще всего мужика в ресторанчик берут, мозг ему насилуют, какие его соплеменники "сволочи и козлы", как бабам тяжело нынче приходится. Ну а потом и в постельку можно.
Так вот. Вопросы, как не парадоксально, далеко не крокодилы задают. И сами понимаете, что мне, исходя из вышеизложенного, совсем не хочется выполнять эти функции, да и бабам тоже уже знакомому чуваку на уши припадать не айс совсем.
Вспоминается фильм "Spread" c Эштоном Катчером.
Alexno 10:48 27.02.2012
У меня лет 5-ть назад работничек был, телосложение "Апполона" (рост 190 вес 95 енг 21). Рассказывал, что у себя в деревне первый ёбарь был и даже замужние к нему захаживали на оприход.
Дык он в городе решил денег колымнуть, обошел все интим-агентства с предложением своих услуг, а ему в ответ ты клевый парень такие нам нужны, но будь готов что 99% заявок на пассивного партнера. Так что твои 21 без надобности как-то.
Arzo 06:25 03.03.2012
Чаще всего просто заводят альфонса, чем вызывают на раз-два.
2009 год для меня был в этом плане очень продуктивен - жил у неё, ездил на её кайене, бабла - безлимит.
1 2
Закрытая тема Up