Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бля...атчот!
Izzy 08:45 19.02.2012
Приветствую, Братья-товарищи!

Расскажу удивительный момент: сижу вчера в кафе, лакаю пивасон, смотрю - телка АХУЕННАЯ с чуваком каким-то сидит. И так смотрит на меня внимательно. Я вижу, что чувак - сурьезный фахитос, телка тож не из быдла, и он ее за ручку держит.

Подползаю к ней в нагляк и грю "давай за мой стол, познакомимся". Чувак в ахуе! Грит: "это моя жена!!!". Я ему в наглую: "и хули?".

Короче - чуть до драки не дошло.

А они - бухие оба.

В резюме: баба ему по ебальнику зарядила и сказала, что со мной останется. Осталась. Муж (Евгений зовут) - демонстративно с другой телкой познакомился и давай лакать водяру!

И вот тут я охуел по полной программе: она у меня отсосала в сортире, из мести своему мужу! Пилять! В ЖЕНСКОМ СОРТИРЕ!!!

p.s. Что за бабы пошли? При живом муже сосать в сортире у кренделя, которого знает всего час! Ебать-копать... :о(

Кстати - сосет заебись, глотает. Как машинка "Зингера" строчит. Бля.
Izzy 09:14 19.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Тебе всегда на истории с продолжением везёт! Смотри поосторожне, не все таки миролюбивы и свободны в отношеньях! Бывает, шо можно огрести по-полной.
Да у меня у самого очко играло, думаю "блядь - щаз муж зайдет в сортир и мне точно пиздец". Но - баба сообразительная, в женский затащила. Видимо тож сачковала.

p.s. Пиздец. Надо уже тормознуть, мне кажется, иначе точно пиздячека огребусь от очередного муженька. Уже не раз улепётывал от мужей...
Авдей 05:44 20.02.2012
Бля...зачот!
Бывалый 06:23 20.02.2012
Сообщение от Авдей:
Бля...зачот!
Плюсану!!!
Закрытая тема Up