Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Поход по феям
Anton122 08:38 17.02.2012
Всем здравствуйте. Хочу поделится с вами своими чувствами. Знаете, находясь у фее все вроде круто и девочка супер и отношение тоже, но после процесса на душе какая-то пустота что ли или разачерование. Такое ощущение, что душу вынули. Может у ково было такое? И что бы это значило?
Ответ
Позитифф 08:47 17.02.2012
Да потому что секс он по своей сути не должен быть за деньги, а по обоюдной симпатии, чувствам и т.д. И мозг это все осознает, что это все не по-настоящему, искуственно, за деньги! ИМХО, конечно. У меня в большинстве случаев та же самая фигня, потому часто и не хожу по феям) ИМХО уж лучше знакомиться с кем-нибудь, любовницы, а феи так, иной раз сходить, но не более)
Ответ
Anton122 08:56 17.02.2012
Сообщение от Позитифф:
Да потому что секс он по своей сути не должен быть за деньги, а по обоюдной симпатии, чувствам и т.д. И мозг это все осознает, что это все не по-настоящему, искуственно, за деньги! ИМХО, конечно. У меня в большинстве случаев та же самая фигня, потому часто и не хожу по феям) ИМХО уж лучше знакомиться с кем-нибудь, любовницы, а феи так, иной раз сходить, но не более)
Просто получаеться что идешь отдохнуть, развлечся,а на деле уходишь подзагруженый.
Ответ
xSpiderManx 12:16 17.02.2012
может ты влюбился ?

я выеб и забыл , для меня самое неприятное когда фея холодная , эмоций на лице ноль , видно что ей по хуй на тебя
Ответ
ankhine 13:28 17.02.2012
В фею влюбиться не сложно, но очень сложно влюбить фею в себя
Ответ
ankhine 13:32 17.02.2012
практически не реально
Ответ
Anton122 14:02 17.02.2012
Сообщение от xSpiderManx:
может ты влюбился ?

видно что ей по хуй на тебя
Я думаю в этой ситуации было бы легче
Ответ
Anton122 14:55 17.02.2012
У меня эт тоже раньше было-пережил ........и далее вперед![/QUOTE]

Может так и будет
Ответ
Доктор 15:04 17.02.2012
Влюбить можт и нельзя...в меня как-то сама влюбилась
не знаю,чем её зацепил,но было интересно общаться,секс нравился (та ещё затейница),уютная она чтоли...красавица,спортсменка,комсомолка!
Про деньги ни слова,я сам водил по магазам .Отношения стали любовными.Потом уехал на длительный срок,приехал,а звонить стесняюсь.Такие девушки на дороге не валяются
Ответ
ankhine 15:47 17.02.2012
Фартануло тебе)))
Ответ
Ответ Up