Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>молодо,зелено
senoptus 21:20 16.02.2012
Доброго всего уважаемые. Итак на днях был намечена вылозка по злачным местам уважаемого города Н-ска. С утреца пока сил дохрена решил съездить скинуть себя напругу от рабочих будней. Заранее выписал несколько телефонов...+имелось несколько проверенных девушек. Но нет же бля как обычно душа требовала эксперемента и какого-нибудь нового тела-начал обзванивать варианты где еще не был. Планировал сходить к гимнастке-поднимал эту тему, куда то она улетела из корня (тема)(ну да х..бы с ней)-отговорили..Позвонил по пару вариантам-тишина или выключена мобила на куя тогда давать объяву,если телефон отрублен-не ясно.Кстати обзвон начал с 11 утра..Позвонил потом Катюше-всем она известа..опять мимо..Выбор пал на https://a.sexnsk2.live/id2688.htm Ответил милый тонкий голосочек...по голосу все мило...договорились о встрече..Ударил по газу и полетел...Дом на Кирова-новая высотка..Подъехал позвонил,взяла трубку только со 2 раза..Дала координаты (номер) квартиры..Заперся в подъезд и понял что этаж никуя не сказала..как Пифагор начал высчитывать этаж...поехал на то что дал математический расчет...приехал на этаж..понял что приехал ни туда-ни номеров квартир и такое чувство что все вымерли на этаже как мамонты..позвонил опять...узнал номер...поднялся на этаж,заперся в коридор где опять же ни номер квартир и никуя нету...Дом только видимо сдался так как в подъезде шныряли какие то грузки айзеры и тоскали стройматериалы...лифт еще заколочен внутри досками с надпись и координатами отделочников...удалился от темы...вообщем на этаже побродил пока она сама не открыла дверь..Втретила девушка симпотичная на внешний вид,молодая,реальный возвраст,в нижнем белье..фейс контроль прошла поэтому остался..раздела..говорит -иди в ваннную..кофе и все такое не предложен-минус...пошел в ванную-душевая кабинка..полотенце выдано чистое не заебанное до смерти и не застиранное...Гелей не разлет как иногда бывает..аптеки так и не увидел сколько не пытался найти...у меня дежурка в машине болтается так что норма...вышел из ванной...попер в дальнюю комнату-оказалась кухня...комната сразу рядом с ванной оказалась..вернулся..встретила на диване...диван приличненький..то что на фото..в меру жесткий..
Началось все с монотонного дрочева моего друга с ее стороны...далее резина руками,которая потом еще в последствии дотягивалась 2 раза..Дрочились минуту пока корень не пришел в готовность..перешли к минету..минет не впечатляющий-поверхностный с помощью руки.Потом перешли к классике...толи хер у меня не вырос толи еще что, но со стороны Ирины не увидел никакого восторга и возгласа за весь процесс....приплыл...попер в ванную,она пошла после того как я вышел из ванной..полежали поговорили не о чем..девушка не особо разговорчива,так что кто любитель попиздеть это точно не сюда..самые лучшие это Вика и Катя...Второй заход:минет менее 1 минуты,который был мной же и остановлен..классика-поставил раком-так и приплыл...пошел в ванную..помылся..тут и время вышло...
Вообщем по итогу:
внешность-мило,молодо,на фото она,говорила что занималась гимнастикой
по приему 3-
квартира еврик...но в ней ебун конкретный...
минет 3-
классика тоже в той же категории
Вообщем молодо,зелено..как мужик со стажем больше ни ногой к молодым,буду ходить к тем кому за 25..знают,умеют,могут...
senoptus 21:30 16.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Блондинка "со вставками", личиком мила, ростиком мала?
ростиком точно мала..да не в том дело,Михалыч, ипать больше для души ходишь,чтобы все по милому было..а тут ДРОЧИВО!!!
senoptus 21:36 16.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Если она, то мне понравилась. Да, молода, да-зелёная, но за 2 часа я с ней наладил псих. контакт и все было прекрасно.
Михалыч,в личку кинул..не она видимо..не думаю что по подъездам перебегает..
vi-king 08:18 17.02.2012
Сообщение от senoptus:
по приему 3-
квартира еврик...но в ней ебун конкретный...
минет 3-
классика тоже в той же категории
Вообщем молодо,зелено..как мужик со стажем больше ни ногой к молодым,буду ходить к тем кому за 25..знают,умеют,могут...
Верно, только причем здесь "молодо"?
просто это реальное бревно, а Михалыч по ходу был где-то рядом
и тот вариант намного интереснее.
senoptus 05:37 18.02.2012
Сообщение от vi-king:
Верно, только причем здесь "молодо"?
просто это реальное бревно, а Михалыч по ходу был где-то рядом
и тот вариант намного интереснее.
да уже порешали что точно не она...молодость не компенсирует качество оказанных услуг,осадок остается
Richard 07:00 18.02.2012
Тоже был.. писал отчет...С домом тоже пиздец вышел...только я еще наебуне ждал, когда кто-нибудь удосужится открыть дверь во двор и тоже дрочился с номерами квартир....А по посещению примерно те же ощущения, но на 2ой заход она раскрылась чуток ...
senoptus 14:13 18.02.2012
Сообщение от Richard:
Тоже был.. писал отчет...С домом тоже пиздец вышел...только я еще наебуне ждал, когда кто-нибудь удосужится открыть дверь во двор и тоже дрочился с номерами квартир....А по посещению примерно те же ощущения, но на 2ой заход она раскрылась чуток ...
я стараюсь на машине ездить на промысел,а тем более еще и зима русская,яйца отморозить можно и тем более порожняком можно прокатиться или с водителем на крайняк,если с будуна или перепойки..там дом вообще странный какой-то-руки оторвать нахрен строителям и художникам который придумал сие ваяние...бля в войну дот проще было взять,чем эту крепость..да повезло тебе что вторая попытка была удачнее первой...меня просто не вставляют фейки, которых понужать надо на подвиги..полдня ее раскрывать пытаешься,а ей все по боку..
Richard 16:19 18.02.2012
ну я тоже на машине, припарковал ее ближе к бахетле, подошел к воротам и жду пока кто-нибудь удосужиться открыть калитку...усложняют жизнь простым обывателям...
senoptus 17:17 19.02.2012
Сообщение от Richard:
ну я тоже на машине, припарковал ее ближе к бахетле, подошел к воротам и жду пока кто-нибудь удосужиться открыть калитку...усложняют жизнь простым обывателям...
у меня калитка была открыта..повезло видимо..я не любитель долго выжидать-подождал 5 минут и по газам-тем более вариантов тьма куда можно съездить,а потом пусть сама локти кусает, что в такой мудеж клиентов заганяет
Закрытая тема Up