Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 19:58   #1
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

101 id2440

Привет всем Донам!
В глубоко вечернее время после появления из командировки захотелось немедленно лицезреть на своем конце округлые формы с гладкой кожей. Созвон начал с левого берега на котором изначально и очутился. И вновь мой любимый оператор предлагает безумный трип с девочками "модельной внешности" по знакомым адресам типа Титого 1 или Ватутитна 27. После 5-и минут разговора оба понимаем , что помочь друг другу в этот вечер мы явно не в силах. С грустным позывом ниже пояса продолжаю просмотр-обзвон анкет мало мальски приглянувшихся взгляду. Берет девушка из раздела "Элит Гел" и с голосом человека, только что разгрузившего вагон угля предлагает отложить "секс-в-голову" на завтра. Я и сам прекрасно понимаю , что в это время все "варианты" спят . Но как вы все прекрасно знаете надежда умирает.....или кто ищет тот всегда......))) Напоследок решаюсь набрать собственно паре фото с "модельными данными" - и о чудо меня уже ждут.
https://a.sexnsk2.live/id2440.htm
+7
молодой голос приглашает на мичурина 37а-при этом честно говорит что инны нет, но есть длинноволосая темненькая молодая конфеточка со вторым размером . По дороге заскакиваю в аптеку на автовокзале с воняющей электропроводкой и диким охранником не знающим что в таких случаях делают - втариваюсь мириком и резиной и двигаю в адрес.
Со входом проблем нет-этаж,подъезд без промедлений.
На входе - девушка роста 170 где то грудь 2 ка точно, бедра однако широковаты немного-но не критично, брови (я почему то именно этот момент запомнил для себя) выщипаны так узко ввиде луны-кого то мне это напоминает,кого ,правда , не помню. Жопа такая нормальная-но сказать орех язык не поворачивается-скорее сочный арбуз))) На лицо конечно не крокодил-но и ебейшей красавицей назвать сложно.
С ходу говорит что их двое-но второе тело спит (как выяснилось позже - мастер спорта то ли по самбо то ли по дзюдо) и даже не выйдет на подиум. И сразу вопрос - Чай Кофе?) Думаю про себя вот сучка - заманивает. Так как выбор небогат - решаю остаться.
Телу этому вообщем 26,зовут Кира,детей нет (вроде), курит при вас без спроса (я не курю). По хате-2ка, ремонт как ремонт (не евро),бабушкиной мебели нет, санузел смежный (в кафеле-но как то там видно что не особо чисто, хотя наметки на чистоту присутствуют) . Местоимение диван раскладной, не скрипучий.
По процессу: первый заход-начала минетить (през руками), глотает хорошо, стала боком, во все отверстия пускает, бритая, гладкая, выгибается-вид неплохой прямо скажем. Тихонько постанывает. Минут через 10 отстрелялся. Пошли поболтать ,попить чайку. Выяснил что студентка - заочница, любит свободные отношения и хотела бы жить на всю катушку. Короче говоря-заход второй. Опять в голову -сосет неплохо, прям я бы даже сказал с удовольствием,обхват плотный. Сиськи не висят -но я на них как то особо не фокусировался. Повернул ее в ЗКД. Тут хочу поподробнее написать.
На входе я отметил для себя, что фигура у данной особы присутствует-но далека от идеала. Если честно я люблю немножко другой типаж именно по телу. Но т.к.накал уже был очень серьезен-решил остаться. Вообщем вернемся к ЗКД -когда я ее развернул - скажу вам открылся мне довольно неплохой вид. Я сунул и от жары оху....л-10 минут такой гонки и жесткий отстрел. Обхват если честно средней тугости. Отметил для себя еще - что в след раз если приду-обязательно выебу ее в жопу)))) Итого 2 отстрела за 35 минут.......давно такого не было с феями-я на радостях аж телефончик личный попросил. По доп.услугам сказать ничего не могу-т.к.все это вылетело у меня из головы,однако ее беспрепятственное разрешение стимуляции всех отверстий наводит на мысли - что возможно многое.
Итого
Минет - 4+ сосет бодро хорошо глубоко (за это плюс)
КС- 4+ с плюсом потому что все слишком быстро произошло и я если честно весь ее потенциал не раскрыл - но видно что девка активная
Поставлю 3 за поведение - в конце начала клянчить деньги на какие то конфеты , а меня после стриптиз клубов нашей великой Родины аж передергивает когда начинают себя так вести. Отработала конечно хорошо - но как то я не настроен был видимо доплатить "за просто так".
Оставил вообщем 2 рубля (попросила рассчитаться вначале) .
Пойду ли еще - если честно хочу, а как получится , сами знаете , не угадаешь.
1983sex вне форума  
Старый 12.02.2012, 21:53   #2
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

охуенчик написал, прям приятно было почитать
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 13.02.2012, 16:12   #3
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
охуенчик написал, прям приятно было почитать
Ага спасибо-скрытый талант писателя потихоньку открывается)
1983sex вне форума  
Старый 15.02.2012, 02:09   #4
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Фото левые, не ее? Совпадение какое-то с оригиналом есть?
Видео вне форума  
Старый 16.02.2012, 06:31   #5
1983sex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 1983sex
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 171
1983sex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
Фото левые, не ее? Совпадение какое-то с оригиналом есть?
Фото левые-совпадение с оригиналом ноль
1983sex вне форума  
Старый 17.02.2012, 05:56   #6
Benzin89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за отчет, хорошо написано. Надо бы второе тело вскрыть)
 
Старый 29.02.2012, 15:00   #7
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВКП!
Вчера загорела шляпа, дай думаю прокачусь, в обеденное время по фейкам.
Обзвонил половину проверенных вариантов - кто не может, кто исчо не проснулся, кто шопится, короче набрал сабжа. На прошлой неделе звонил, трубу сразу взяли, голос был молод и свеж, хотелось въехать в шг (в анкете было) - но отказали. Сейчас же трубку взяла молодая тетенька, грит: рули на улицу Гоголя, дом 14. Я переспросил - Инна? Сказала нет, но ты все равно рули, как приедешь подходи к подъезду и звони выйду - встречу. Блеать.. поехал смотреть кто там затаился, быстро приехал, с парковкой рамс, оставил кар за пару домов. Позвонил, сказала щас выйду.
Секунд сорок подождал, открывается подъездная дверь, выглядывает девчушка блонди - типаж на фото подобран точно. Личико симпатичное, лет 21-23.
Зашел в квартиру, прошел, на кухне сидела еще фейка не фейка, диспетчер не диспетчер - не представилась, темненькая, длинноволосая, када пошел в душ - она упорхнула с хаты.
Лена, так представилась моя провожатая, предложила чай - сказал наливай. Посидели чай попили с конфетами, короче контора, трубу берет диспетчер, дефки выходят тока по звонку на встречу. Встречала в черных джинсах, и черной блузке из которой выпирали сиськи размер 2, как потом ущупал насиликоненые.
Попили чай, взял полотенце (чистое) почапал в душ, в ем пара гелей, аптеки нет, для интеерсующихся душ в норме, мойся - не хочу.
Вышел, Лена уж готовила себя к процессу, а именно скинула все, что на ей было. Квартира двушка, местоимение слишком мягкое (кровать), в зале есть диванчиг для чая и просмотра молодежной передачи.
Начала сразу през ртом и немного руками. Сосет нежно, но на полфёдора, неглубоко, миня на 3-4. Посадил сверху поскала, но как то не активно. Тело приятное, выбритое, запахов постороних нет, сиськи как говорил силикон, стоячие такие, смотреть приятно, но слишком твердые, вес заявлен правильный, тело соответсвует фото, пости такое же, рост тоже. Повертел её и приплыл в миссионерке. Спросил про допы - мбр, остальное не для меня, размер наверное не тот.
Попили еще чайку, и пошел на второй заход, опять през ртом, миня нежно но однообразно, хотя старалась довольно долго, опять пробежались по основным позам и поставил её в зкп. Там и отстрелялся.
Короче - тело молодое, но опыта маловато, говорит работает недавно. Курит, спрашивает разрешения, в хате накурено было, но быстро проветрили открыв балкон, ремонт не евро но пойдет, расчет сразу перед душем.
Анкета - конторская, так что нарваться, я так думаю, там можно и на замену, хотя Лена работает постоянно там в рабочие часы.
+7
https://a.sexnsk2.live/id2440.htm
Дон Хенаро вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot