Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id2811.htm
lexxx 16:30 08.02.2012
ВКП наконец то зарегался, на сайте давненько, посещал разных фей, в основном проверенных, был у нескольких амбразур, отзывы написать время не нашел, теперь бессмысленно, с сайта пропали.

кароче первый отчет id2811.htm https://a.sexnsk2.live/id2811.htm
Был несколько месяцев назад,
ТТХ верны, фотки ее, хотя как и многие в реале выглядит иначе. Фея азиатской наружности или митиска. Место заявленно верно, метро пл.маркса. Хата 1 комнатная, не самая лучшая и не сильно чистая, в ванне нихуя нет, полотенце маленькое. Процесс без души, миня, сверху, сбоку, сзади, отстрел.
Итог еще не пойду, за 2000 есть более достойные феи. Надо прислушиваться к уважаемым донам, на левом делать нечего (у Марины не был), это третья амбразура на левом, хотя и была лучшей среди первых двух.

Читаю свой отчет получилась хуйня, надеюсь суть передал
Всем удачи
Панкрат 18:48 08.02.2012
приветствую. нормальный отчет- чего писать то если там хуйня. было бы что хорошее- можно быбыло подробнее.
спасибо за отчет, смотрел на эту анкету.
lexxx 16:25 10.02.2012
Михалыч, соответствует чему? Вроде все описал, фото ее, ТТХ похожи, сиски не уши собаки, но и не торчат. С возрастом проблема, я ваще не умею определять сколько лет дал бы около 30, указано 27, наверно правильно, личеко не пугает и не заводит, есть что то азиатское
Кстати вспомнил, у феи собака есть, на кухне лаяла ))))
А вообще уже писал за 2000 есть лучше ИМХО, я больше не пойду
Для себя понял, нахуй левый берег, нахуй сайты кроме sexnsk ибо уже третья не с этого сайта и на левом, на других сайтах фотки красивые и отчеты -если пойду то только к ней.

По возможности буду строчить отчеты, если попаду на амбразуру, хотя следующий раз не скоро будет
Иоан 12:14 21.02.2012
Последняя фотка это конечно что-то, как будто ж.пу чешет)))
офф: как админу в личку написать?
Авдей 06:56 22.02.2012
Сообщение от Иоан:
Последняя фотка это конечно что-то, как будто ж.пу чешет)))
так и есть : крошку акаменелую выскребает, видать чешеца
Закрытая тема Up