Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Академ
kai-nsk 23:38 06.02.2012
Академовским дона!

Кажись нашел канторку которая работает на иванова, вродеб согласны принимать на своей хате, в конторе 5-8 девченок, по звонку можно будет встретиться с любой, записали мой телефон, завтра опробую сервис и буду прописывать телефоны тех кто заинтересован(работают они только по проверенным телефонам), ценник 2 рубля без допов(хотя хз будут ли ваапче допы?).
воробей 05:02 07.02.2012
Сообщение от kai-nsk:
Академовским дона!

Кажись нашел канторку которая работает на иванова, вродеб согласны принимать на своей хате, в конторе 5-8 девченок, по звонку можно будет встретиться с любой, записали мой телефон, завтра опробую сервис и буду прописывать телефоны тех кто заинтересован(работают они только по проверенным телефонам), ценник 2 рубля без допов(хотя хз будут ли ваапче допы?).
Это ты молодец, разведка боем.....
pinocchio 05:08 07.02.2012
с тебя отчет!
Shadow 13:04 07.02.2012
Академ - "деревня".... Засветиться - раз плюнуть. Но всё же - если стоящие - черкни телефончик плиз :)
воробей 13:09 07.02.2012
Сообщение от Shadow:
Академ - "деревня"....
Зато мы блять интелегентные....
kai-nsk 13:39 07.02.2012
Порадовать пока не чем, сегодня в обед звонил трубу никто не брал, вечерком попробую. Как схожу с меня отчет и телефончик тем кто пожелает, девки говорили в хате могут одновременно двух принимать... Ладно поживем увидим.
admin 16:49 07.02.2012
Сообщение от kai-nsk:
девки говорили в хате могут одновременно двух принимать...
а трех???? или как в сочи..один на параше очередь ждет..штоб не пересечься....а двое ебут...

kai-nsk блядские конторы в академе..были ...есть..и будут...
ты как я понял займешься их бесплатной рекламой на мойом рисурсе.....
я так таких донов уважаю...прям хуею...
kai-nsk 04:46 08.02.2012
Сообщение от admin:
а трех???? или как в сочи..один на параше очередь ждет..штоб не пересечься....а двое ебут...

kai-nsk блядские конторы в академе..были ...есть..и будут...
ты как я понял займешься их бесплатной рекламой на мойом рисурсе.....
я так таких донов уважаю...прям хуею...
Админ я нефтянкой занимаюсь))) еще я блядей не рекламировал... Тем более бесплатно.... телефоны я тут ни какие не пишу.

просто у нас в академе беда с блядями на хатах так чтоб заскочить на обеде в гости, а тут шанс появился.

Ладно тема закрыта, кому надо стучитесь в личку.
Vorobiev 18:20 09.02.2012
Отчет
Нехуй ловить по этому блядскому номеру, звонил 4 раза в день с разных номеров, все дни, сколько к меня есть этот номерок - глухо! В конце каждого дня трубу берет какой-то гопотелочный голос и сообщает, что ни кого нет, в свойственной гопницам манере.
Закрытая тема Up