Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ранка на нем
Котя 11:37 04.02.2012
Только породу собаки выбирай помельче,так,если что не так пойдет,хоть отбиться без потерь сможешь.)))))))) А то ведь,если будет ротвейлер,да еще и сука,неизвестно к чему приведет самолечение.))))))
Ответ
Вошла-вышла 11:44 04.02.2012
Сообщение от Котя:
Может,но тут придется выбирать,или ходить всю жизнь с ранкой на нем или доверится собаке,она друг человека.)))))

не все йогурты одинаково полезны
Ответ
Позитифф 11:45 04.02.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
ещё очень хорошо заживляет мазь Левомеколь.
+++ хорошая мазь

Было нечто подобное, только не порез - натёр oO Я вообще мазал обычным кремом, ибо когда заживает ранка, то кожа в этой области становится сухой и менее эластичной, и таким образом более подвержена к разрывам и повреждениям... Помогло. Ну и это... Дрочи, т.е. беспокой его поменьше Блеать, какие пикантные вещи-то...
Ответ
Позитифф 11:48 04.02.2012
Сообщение от Котя:
Пусть собака тебе полижет,говорят раны быстрее заживают.)))))
Это уже зоофилией какой-то попахивает oO
Ответ
Izzy 11:53 04.02.2012
Сообщение от Steel Factor:
Бля, Доны, не смейтесь сильно=) Ситуация житейская) пишу - мож просто у кого было такое.
В общем "на нем" ранка от случайного пореза - миллиметра 3. В спокойном состоянии - все норм, но когда встает - кожа натягивается, и эту ранку, сука, травмирует и рвет каждый раз. По идеи чтобы зажить - ему бы несколько дней в спокойном состоянии побыть, Но как??? возбуждаешся ж непроизвольно - ладно днем, а утром то себя не контролируешь - просыпаешся - непроизвольный стояк - вот и борешься с ним, кто кого поборет=) к весне толи я слабею толи он сильнее становиться, побеждает чаще..
Чо можно сделать хз, может у кого было подобное?
Заранее спасибо.
Может конечно и само пройти, но лучше не доводить до кризисных состояний. Струп - не отрывай. Но может быть и сифилис, если это шанкр - то беги в КВД срочно!
Ответ
Steel Factor 14:41 04.02.2012
Сообщение от Позитифф:
...ибо когда заживает ранка, то кожа в этой области становится сухой и менее эластичной, и таким образом более подвержена к разрывам и повреждениям...
Именно

Сообщение от Вошла-вышла:
ещё очень хорошо заживляет мазь Левомеколь.
возьму на заметку, спасибо)
Ответ
Брюнет 15:31 04.02.2012
В другом отделение у моего товарища- венеролога, был случай, лет 5 назад. Мужичок лет сорока на тот момент, тоже сказал, что " случайный порез" или что то в этом роде, так вот обратился поздничком, как говориться у нас- в двух шагах от холодненького. Заражение пошло страшное, резали, пилили, в итоге, через годик только мужичок восстановился и всё таки потом рассказал, как было. Муж у любовницы внезапно приехал, оповестив по связи( стандарт..... Хорошо, что опевестил, а то могло ампутацией в домашних условиях закончится) и пока тот мчал к "ВЕРНОЙ" жиньке, наш пациент спешно одевался и ширинкой защемил ДРУЖИЩу своего, причём неплохо. До сих пор общается с моим товарищем и вспоминают порой неудачный походик к красотульке)
Ответ
CMK_77 16:22 04.02.2012
Пока не вылечишь поменьше случайных связей...лучше вообще воздержаться...через эту ранку можно много всякой хрени поймать- от венерической до СПИДа...открытая рана это безпрепятственный доступ в организм для инфекции, ну и само собой мазь из предложенных выше!
Ответ
Steel Factor 16:33 04.02.2012
Сообщение от CMK_77:
Пока не вылечишь поменьше случайных связей...лучше вообще воздержаться...через эту ранку можно много всякой хрени поймать- от венерической до СПИДа...открытая рана это безпрепятственный доступ в организм для инфекции, ну и само собой мазь из предложенных выше!
Да-да, это естественно первое о чем я и думал. Секас и так щас тока со своей ожп, и тока в презах, она с наибольшей вероятностью чистая.
Ответ
Позитифф 16:38 04.02.2012
Я бы лучше на данный период, пока не заживет полностью, вообще воздержался. Ибо и заживет быстрее, ну и что б не заразиться/заразить. Тяжко будет, ну а что поделать...
Ответ
1 2
Ответ Up