Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>сиповка, королевка, ладушка.
Вошла-вышла 19:11 04.02.2012
Сообщение от admin:
на днях кореш рассказал, что его жена хочет страпоном выебать. он щас в непонятках ходит и не знает че делать..как я ржал ссука. она типа настаивает, что если он ее любит то удовлетворит ее маленький каприз..а вот что ему посоветовать то? гыгыгы
я так думаю жына его паходу многохадофку мутит. заявит патом што с пидорасам не хочет жыть.. гыгыгы

валяюсьпадсталомнах
ну если чё пусь приходит
Ответ
admin 19:53 04.02.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
валяюсьпадсталомнах
ну если чё пусь приходит
Телепон твой иму дал....
а вот у меня вапрос..... адин мызыкальный калектиф "Чайф", помницца пел " Бутылка кефиру, пол-страпона", отчего можно сделать вывод, что страпон великолепно взаимодействует с кисломолочными продуктами..... правда лиэто..?
Ответ
Позитифф 20:07 04.02.2012
Походу потеряли Михалыча))
Ответ
admin 20:11 04.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Приду-проверю-очитаюся. Делов то. Слухай, а с кифиром шо делать надо? Пить али?


Ответ
Вошла-вышла 20:52 04.02.2012
Сообщение от admin:
Телепон твой иму дал....
а вот у меня вапрос..... адин мызыкальный калектиф "Чайф", помницца пел " Бутылка кефиру, пол-страпона", отчего можно сделать вывод, что страпон великолепно взаимодействует с кисломолочными продуктами..... правда лиэто..?

молочник,кефиру!-говорила девчушка парню,когда он кончитос)))
Ответ
Izzy 07:51 07.02.2012
Сообщение от admin:
Мужские органы различаются так:

- Ласкун — член длиной 10 см при возбуждении;
- Лебедь 11-12 см;
- Балун 13 -13,5 см;
- Султан 14-16 см;
- Балда 17 см и более.
Izzy - 32 см :о))))))
Ответ
Махито 08:28 07.02.2012
Сообщение от Позитифф:
Да вас, девушек, тоже хрен поймешь! Я про возраст)) Тут как-то познакомился в клубе с одной мадам, 25 ей было, и что-то зашла тема про возраст, так для неё старше 30 - уже пздц как старый!)) И вот так бывает))
Ну так пишут ведь,что до 30-ти ещё ветер...так что не нужно стоять возле сквозняка,продует)))
Берегите себя!!!
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up