Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>блять заебало враньё
мартовский кот 07:50 01.02.2012
БЛЯТЬ .. когда ж в России врать то перестанут.. пиздец.. по телеку врут.. политики врут.. бизнесс партнёры наровят наебать..
блять единственная отдушена это феечки.. но и на сайте конторы уже заебли врать!!! вот например ...
давайте пристально посмотрим на новую анкету
https://a.sexnsk2.live/id2806.htm

и так с начала:
1. Яна (понятно дело что там не яна ))))
2. Фото проверенно - кем бля? только анкета появилась ))))
3. ТТХ - изумительные только как при росте 176 см иметь вес 56 кг с третьим размером груди блять в 27 лет ))))) вы заебали врать...!!!
4. Цитата "красивая.. Умная, грациозная и страстная ..." - ты блять от большого ума феей пошла работать блять!!!
Глаза - СИНИЕ!!!! ебать копать.. прям синюшные)))))
И всё это за 2000рублей в центральном районе на едине с красивейшей блондинкой при свечах(!).. нУ не подарок ли!!!
P.S. накипело...
admin 08:01 01.02.2012
Есть такая программа для проверки фото
https://tineye.com
проверил. печать убрал
Бывалый 08:09 01.02.2012
Сообщение от admin:
Есть такая программа для проверки фото
https://tineye.com
проверил. печать убрал
О как всегда Админчег на высоте!Кратко и по делу!
Resident 08:49 01.02.2012
Да контора это! Причем давно известная. С постоянным динамо. По этому номеру раньше принимала Александра без разочарований. Из отчета телефон куда-то делся... Потом по этому же номеру работала другая девица. Сейчас какая-то Яна. Постоянно меняются там Фейки. И динамить любят. Потому как конвеер там: кто успел подъехать - тот и съел.

P/S: Лучше бы эту темку в ЗКД создать было... а то щас прочтут и сменят анкету...
Resident 09:39 01.02.2012
Сообщение от Эльф&я:
Привет! Слухай, а можно нам здеся типа ТФ контор тоже вывешивать, по образу и подобию фейского черного списка? Скажу про себя, в лом мне всю энту мутату аналилизовать и напрягаться.Получатся так-выбрал сабж, ну, думаеш, оторвуся по полной. А здеся хуякс и по голове - на, мудак! Заебало, реально.
Ну дык кто мешает его в отчеты вставлять? Еслиб все так делали... Захотел оторваться по полной, выбрал сабж, вбил номер телефона в поиск и вот оно тебе счастие - если тело засвечено в отчётах, то почитал их малость и решил - стоит ли тратить своё время на этот вариант или искать более достойный... Вот как-то примернео так... А так получается сами себя наёбываем... По поводу списка - так есть же БЕЛЫЙ СПИСОК - зачем нам ещё создавать всякие разноцветные списки? )))))
Ё-барь_сук 16:39 20.02.2012
в продолжении темы

Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
О как получилось))
Собрался я к ней . Знакомый адрес Новогодняя 12/1, сегодня не попал, так как диспетчер сука тупая, понял слишком поздно, что контора блядская. Трубу в ответственный момент не взяла. Раз контора, то и девки такой там стопудово нет. Вычеркиваю.

Ну коль на левом, решил к львицам заглянуть https://a.sexnsk2.live/id2659.htm
А получилось к львенку несуразному. М-р горский 79, сразу за сбербанком. Вот напишу все данные, чтобы это блять была не ебанная три года. 2 подъезд, 8 этаж, 137 хата. Не ногой туда. По телефону пиздит (кстати, наверное диспетчер) наплела что как раз пижю с интересной мне брнеткой, приезжай. Накрутил там хуеву тучу кругов, нашел дом, объясняет пиздец, язык оторвать, захожу, а там страшненькое нечто низкого роста в спортивном одеянии. Прям пиздец, как будто на футбол собралась. На естественный вопрос ГДЕ? Последовал ебучее ЕЕ НЕТ. Так и хотелось набить ебало.

Время угрохано уже прилично, остается мало…третий вариант

А, третий не отсюда…заехал зачетная девица, но времени уже не было оставаться.

Уехал по делам, еще парочке звякнул, тоже, щас понимаю не здешних девок, и опять пиздец

Злой до пизды!!! Никого не выебал, сжог горючку, не заработал денег в зря потраченное время и ваще пиздец под вечер словил.

У меня предложение админу. Реально заебала такая ситуация. Найми чувака с Новосиба, чтобы в его обязанности входило ездить по телкам и проверять их соответствие и только тогда ставить печать! Доверия к печати нет, она превратилась в такую же продажную девку, как и сами бляди. Это стоит относительно всего проекта копейки, дык к тому же будет работать всего от силы дней 5.

Всем мир и классного траха!
Ё-барь_сук 18:00 20.02.2012
ты тоже юморишь. про ебать я не говорю. я предложил "мерчендайзера блядского" взять, что бы сверял наличии того или иного ебала на хате, ну и про ТТХ узнает. Все
Ё-барь_сук 19:47 20.02.2012
Сообщение от Михалыч:
И все, вперед, стиснув зубы и морщась от лицезренья тела и рожи!
я предпочту балоны ладошкой слить, ну или кто женат, подарок ей сделать, хорошенько отжарить...
а вот так на гоблина...кормить его...неее лучше пусть сдохнет)))
Ё-барь_сук 16:11 21.02.2012
сегодня залетел к этим https://a.sexnsk2.live/id2770.htm
советская 101, 47 хата тоже напиздели что фото ее, кстати уже сменили фотки. Админ удали нахуй эту печать. Страшные аж пиздец девки, кто таких ебет - ума не приложу, честно. Еще такая в этикете прошаренная шалава попалась, мол в комнате темные очки снимают, пиздец

Решил хватить мозгу свою ебать, поехал к Вики на учительскую, это было ахуенно


Админу: чтобы бабе разместить анкету нужно ей сделать следующее, скинуть тебе фотки, если предендует на печать, выезжает чел и сверяет лицо и ТТХ, все норм ты сам размещаешь анкету. Если дева хочет сменить фотки, она кидает тебе фотки и уже ты там смотришь тоже лицо или нет... Если я ничего не уупстил, подмены фоток прекратяться
А еще во всех анкетах существующих и вновь создаваемых сделай ссылку на именную ветку в закрытом разделе, чтобы не по двадцать веток потом читать про телку,а все в одной, а чтобы особо ретивые доны не создавали доп веток, запретить создание их (то есть вынести в отделную историю) Будет пять хз как называется: отчеты, смонительные, закытый клуб, для других тем, архив и опять закрытая база по анкетам фей. Должно быть заебись
Закрытая тема Up