Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 22:56   #1
Ц А Р Ь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчет по Альбина id 0001658

Решил устроить очередной блядоход и посмотреть на что - нибудь новое. Предварительно созвонившись и выяснив что фея находится в завокзальном р-не, на пер. Дагомысском, рванул туда. Мля, зайдя в квартиру я понял что фото воошпе не ее, 21 годом там и не пахнет, лет 28-30, и немного полнее чем на фото, приехала откуда - то с Нальчика, хата убитая и диван раскладное ублюдство. Ну так как время было позднее я реши посмотреть что из себя представляет сей организм. Спросил про Мбр и другие допы, дал 2500 руб.,сказал если понравиться продлю, начали с миньета, но тсуко такая падла кусучая, что я решил перейти к классике и вот тут выяснилось что в постели фея поное бревно, озвучка отсутствует вообще. Кое - как кончив минут через 40, сходил в душ, и предложил фее продолжить процесс с миньета. В ответ получил фразу:" что я за два с половиной рубля в час должна перед каждым тут выебываться, я отдохнуть хочу.... После сих слов хуй как стоял так и упал, п.... ц какое желание имел залепить фее леща, собрался и ушел.
P.S. повторный визит к данному организму не планируется никогда, зря проебанное бабло...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:35   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ц А Р Ь Посмотреть сообщение
Решил устроить очередной блядоход и посмотреть на что - нибудь новое. Предварительно созвонившись и выяснив что фея находится в завокзальном р-не, на пер. Дагомысском, рванул туда. Мля, зайдя в квартиру я понял что фото воошпе не ее, 21 годом там и не пахнет, лет 28-30, и немного полнее чем на фото, приехала откуда - то с Нальчика, хата убитая и диван раскладное ублюдство. Ну так как время было позднее я реши посмотреть что из себя представляет сей организм. Спросил про Мбр и другие допы, дал 2500 руб.,сказал если понравиться продлю, начали с миньета, но тсуко такая падла кусучая, что я решил перейти к классике и вот тут выяснилось что в постели фея поное бревно, озвучка отсутствует вообще. Кое - как кончив минут через 40, сходил в душ, и предложил фее продолжить процесс с миньета. В ответ получил фразу:" что я за два с половиной рубля в час должна перед каждым тут выебываться, я отдохнуть хочу.... После сих слов хуй как стоял так и упал, п.... ц какое желание имел залепить фее леща, собрался и ушел.
P.S. повторный визит к данному организму не планируется никогда, зря проебанное бабло...
Кажись знаю я ту хату пер.Дагомысский 7 и дефок тож,с одной конторки шлюшки...такой поход удачным ецессно не назовёшь.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:18   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ц А Р Ь Посмотреть сообщение
Решил устроить очередной блядоход и посмотреть на что - нибудь новое. Предварительно созвонившись и выяснив что фея находится в завокзальном р-не, на пер. Дагомысском, рванул туда. Мля, зайдя в квартиру я понял что фото воошпе не ее, 21 годом там и не пахнет, лет 28-30, и немного полнее чем на фото, приехала откуда - то с Нальчика, хата убитая и диван раскладное ублюдство. Ну так как время было позднее я реши посмотреть что из себя представляет сей организм. Спросил про Мбр и другие допы, дал 2500 руб.,сказал если понравиться продлю, начали с миньета, но тсуко такая падла кусучая, что я решил перейти к классике и вот тут выяснилось что в постели фея поное бревно, озвучка отсутствует вообще. Кое - как кончив минут через 40, сходил в душ, и предложил фее продолжить процесс с миньета. В ответ получил фразу:" что я за два с половиной рубля в час должна перед каждым тут выебываться, я отдохнуть хочу.... После сих слов хуй как стоял так и упал, п.... ц какое желание имел залепить фее леща, собрался и ушел.
P.S. повторный визит к данному организму не планируется никогда, зря проебанное бабло...
Может раньше была Альбина...щас в этой анкете Алекс! https://sochinki.ru/ank/ank1658.html
Звонил туда на новогодних каникулах, услышав адрес пер. Дагомысский 7 стало понятно-контора! Задал ей всего один вопрос - "Скажи мне честно, фото твое или тока похоже, нет времени на порожняковые поездки?" На что получил ответ- "Не мое!" Поблагодарив деву за честный ответ, вычеркнул этот сабж из своего списка. Кстати, тогда в анкете стояли эти фоты что и сейчас!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot