Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>босота
пух 20:02 27.01.2012
Посмотрел ,,Генералы песчаных карьеров,,.Фильм конечно старый и социально- идеологический,но за душу цепляет.Сколько сейчас таких же босот ходит по России.По новостям посмотришь, приёмные семьи,а много ли детей задерживается в них?Одни пидорги избивают детей до полусмерти чтоб послушный был,другие кипятком ошпаривают,закаляют тело,суки.Новые Детские дома всё открываются по стране,и толку от них,подрастут пацаны лет до десяти,наган в руки и на вольные хлеба.Но а девочки на панель.
Ответ
Izzy 06:41 28.01.2012
Сообщение от пух:
Посмотрел ,,Генералы песчаных карьеров,,.Фильм конечно старый и социально- идеологический,но за душу цепляет.Сколько сейчас таких же босот ходит по России.По новостям посмотришь, приёмные семьи,а много ли детей задерживается в них?Одни пидорги избивают детей до полусмерти чтоб послушный был,другие кипятком ошпаривают,закаляют тело,суки.Новые Детские дома всё открываются по стране,и толку от них,подрастут пацаны лет до десяти,наган в руки и на вольные хлеба.Но а девочки на панель.
Дак а вот на этом форуме все (почти) феи и есть эта самая "босота". И плодить они тож будут "босоту". На НГС форуме прочитал сегодня статейку, как пахан пришел в школу и по ебальнику настучал пацанам за то, что его дочку какой-то урод кинул на прутья. Мужику срок обещают дать. В Новосибирске меж прочим дело.
Ответ
пух 07:36 28.01.2012
Пахан всё правильно сделал,ещё надо было ебальник отцу этого урода разъебать,если есть конечно отец у него.
Ответ
пух 07:57 28.01.2012
Мужик дал подзатыльник уроду,он и побежал жаловаться всем,избивает дядька взрослый.Когда кидал девочку на прутья,думал крутой сука я,ничё за это и нибудет мне.Девчонка,драться чтоли с ними будет.До отца не успел добраться.
Ответ
Izzy 08:24 28.01.2012
Сообщение от Михалыч:
Маленького уёбка воспитывает большой-вот с большим и разберись по полной. А бить пацана-несмышленыша-смелости много не надо. Поговори с ним по взрослому-он поймет. А отцу-от души наваляй, шоб воспитывал норм.-девочек бить-не по пацански!
Да хуй-то там! Девочек бить не по-пацански. Ему, пацану этому, уёбышу - пока в ебало не даш - хуй он поймет, что сильный всегда бьет слабого. Он когда ее на прутья кинул уже не понимал этот принцип, т.е. уже воспитан в таком стиле. И чего? Если у него такой отец, и он дал ему такое воспитание, то отца уже не переделать. А бить - по-хуй кого: я вот и баб бью, если есть за что. Моя бабушка так может любую ссучку по жопе отшлепать за косяки, что пизда гореть будет месяц. И я считаю это правильным, т.к. в нашем обществе, в обществе быдла и "босоты", до сих пор действуют средневековые представления об этике и морали, уровень интеллекта 92% населения ниже 110. Ты чего? Война за войной уже тысячи лет идет и только сильный может остановить тупого!
Ответ
Ответ Up