Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Подружки!!!
OlimpuS 04:49 25.01.2012
Еще давно прочитав отчет мартовского кота про девушек ,http://donnsk.live/showthread.php?t=10635, зарегся что если поеду туда то к обеим сразу...
В общем вчера довелося мне посетить этих двух очаровательных девушек!!! Вику и Катю (она кста не надолго в новосибе) на учительской.
Это пиздецццц!!!! слов просто нет подходящих. Описывать небуду ибо было это как во сне.. Оценки здесь тоже не уместны... Это был лучший секс втроем в моей жизни.
deadboy 06:42 25.01.2012
А сколько отдал за двоих?
мартовский кот 12:15 25.01.2012
У меня попросили 6ть отдал 10ть.. потому как был просто в ахуе от сервиса... Спасибо уважаемый за наводочку.. значит катя приехала.. надо катить срочно...
Громофф 16:15 25.01.2012
Сообщение от OlimpuS:
Еще давно прочитав отчет мартовского кота про девушек ,http://donnsk.live/showthread.php?t=10635, зарегся что если поеду туда то к обеим сразу...
В общем вчера довелося мне посетить этих двух очаровательных девушек!!! Вику и Катю (она кста не надолго в новосибе) на учительской.
Это пиздецццц!!!! слов просто нет подходящих. Описывать небуду ибо было это как во сне.. Оценки здесь тоже не уместны... Это был лучший секс втроем в моей жизни.
Все же расскажи поподробнее, МБР от обеих? между собой что мутят? ШГ был ? сколько отдал?
котик 16:35 25.01.2012
а номер телефона Кати или один на двоих. а то у Вики был а Катю не .....
Goldwithme 01:02 26.01.2012
ну нифига вы меня заинтриговали щас
Бывалый 07:41 26.01.2012
Сообщение от Громофф:
Все же расскажи поподробнее, МБР от обеих? между собой что мутят? ШГ был ? сколько отдал?
Актуальные вопросы для дона
OlimpuS 08:49 26.01.2012
Сообщение от Громофф:
Все же расскажи поподробнее, МБР от обеих? между собой что мутят? ШГ был ? сколько отдал?
Всем КП!
попробую поподробней:
хата трешка на учительской ремонт с мыслью дизайнера бля.... хорошее жилье, место Имения в спальне на кровати...
Встретили две просто ебенистнические девушки (хуле уже много чего про них описано - не буду повторяться) в дорогом хорошем белье, в ванне все есть и гели и аптека и шампуни всякие....
Мбр от обеих и поочереди и вместе - это пиздеццц.
Между собой не мутят ни чего - ну собственно они и не лесбиянки чтоб там мутить, ну так заводят друг друга, шляпают по заднице... да это и не надо было (по крайней мере мне). Хорошего лесби шоу в Новосибе нету! ШГ не спрашивал ну вроде у Вики есть по анкете (хуле мне и без шг хватило доталово) Катя ваще класс (манера общения, и этот прикусываемый язык )))) да и про Вику тоже только положительные эмоции, у неё главное достоинство это грудь бля такие наливные мммм...
Сервис высший класс!
Отдал за полтора часа пребывания с мбр от обоих - 8 килорублей. Повторю спектакль однозначно...
ХонГильДон 14:40 26.01.2012
Вот и я сегодня отметился в формате Дон+Вика+Катя... Все было охренительно. Катя реально - мой типаж.. Как будто к близким подружкам сходил.. Вика вообще все позволяет... Просили 6 000, отдал 8 000... ШГ не спросил... хватило всего остального.. Сижу довольный... МБР сразу от двоих - улет...
Закрытая тема Up