Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 16:43   #31
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Это подружка Анжелины подтянулась https://sochinki.ru/ank/ank1837.html
Та что первоначально должна была приехать...хто смелый тестить ее?!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:59   #32
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Получится или нет, это второй вопрос....но попробовать стоит! Думаю на днях приступим...
Попробовать нужно!!!
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:04   #33
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Попробовать нужно!!!
Как я понимаю в этой ветке будет "фильм ужасов" Или страхи джамшутского пуба ?
Ухахаахахааха ! А есть же ДОНы строители ? Джамшутовы руководители ? Во то отличившихся ударным трудом джамов можно премировать этими организмами ! В газель сажать их штук 10 и в ПУБ !!!! Хай они там развлекаются ! В робах и в касках желательно ! И всё это дело снять и выложить видео тут !
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:10   #34
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

В этой ветке обсуждаем, делимся впечатлениями! Основная писанина будет в открытом форуме!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:15   #35
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
В этой ветке обсуждаем, делимся впечатлениями! Основная писанина будет в открытом форуме!
Писанина : бесельме -дерьмешлюхамана натссяльника падарила Пискина одежде не одеваламана !
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:39   #36
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
отличившихся ударным трудом джамов можно премировать этими организмами ! В газель сажать их штук 10 и в ПУБ !!!! Хай они там развлекаются ! В робах и в касках желательно ! И всё это дело снять и выложить видео тут !
Точно. Они же фото/видео разрешают. Вот и организовать ))). Это дело хорошее и выложить на сайт на их страницах. Какая им бля реклама то будет ! У меня человек 15 джамшутов работает. Правдо вести доликовато (((. Но идея хорошая. Гуд, гер Адольф!
Ну а на счёт пиара... я думаю однозначно. Оставить всё своим чередом. Пусть всё катиться по наклонной. Посмотрим результат. А пятирублёвые, господа были и будут. Я так думаю, что если есть спрос... будет и предложение. У нас на сайте есть и 7-ми рублёвые: https://sochinki.ru/ank/ank1861.html, и 8-ми рублёвые: https://sochinki.ru/ank/ank1728.html. Если есть, значит имеют свою клиентуру. Это мы, свежатинку хотим... а есть кто к ним как постоянным любовницам ходит. Это рынок, коллеги.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:30   #37
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss Посмотреть сообщение
Точно. Они же фото/видео разрешают. Вот и организовать ))). Это дело хорошее и выложить на сайт на их страницах. Какая им бля реклама то будет ! У меня человек 15 джамшутов работает. Правдо вести доликовато (((. Но идея хорошая. Гуд, гер Адольф!
Ну а на счёт пиара... я думаю однозначно. Оставить всё своим чередом. Пусть всё катиться по наклонной. Посмотрим результат. А пятирублёвые, господа были и будут. Я так думаю, что если есть спрос... будет и предложение. У нас на сайте есть и 7-ми рублёвые: https://sochinki.ru/ank/ank1861.html, и 8-ми рублёвые: https://sochinki.ru/ank/ank1728.html. Если есть, значит имеют свою клиентуру. Это мы, свежатинку хотим... а есть кто к ним как постоянным любовницам ходит. Это рынок, коллеги.
Ну затрахай джамами какой нить пятирублёвый ПУБ и он станет рублёвым !
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:36   #38
boss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Ну затрахай джамами какой нить пятирублёвый ПУБ и он станет рублёвым !
Я те чё, Рокфеллер? Я даже не его сын. Ладно за штуку их примировать... но 5-ку. Думаю что ебло у них треснет....
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:52   #39
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
https://sochinki.ru/ank/ank1817.html Восточная девушка по всем пунктам зачёт ! Оссобенно понравилось отношение чистота в квартире и спокойная обстановка . Реально кайфанул (очень вежливая и понятливая)
Единственный минус это то что контора к сожалению
Несколько раз порывался нанести визит пока тариф упал до трёхи и всё не клеилось то не дозвониться,то приму через час,два...щас тариф снова ахуевший уж и пропали мои порывы...так и не отведал я восточного гостеприимства.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:15   #40
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Несколько раз порывался нанести визит пока тариф упал до трёхи и всё не клеилось то не дозвониться,то приму через час,два...щас тариф снова ахуевший уж и пропали мои порывы...так и не отведал я восточного гостеприимства.
И не говори, такая же хрень...пока я собрался-гляжу уже 5-ка! Подождем до новой распродажи...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot