Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Девушки дня- Дана. id2706
RbK 16:38 20.01.2012
Привет всем!!!
Посетил сегодня Девушку Дня )). Созвон трубку берет сама, отправляеет на горсий я у нее спрашиваю в анкете вроде центр, говорит недавно переехала, не успела сменить место в анкете. Ладно хрен с ним поехал на левый берег часов в пять думал встану где нибудь на мосту , но нет проскочил быстро приехал вовремя. 96 дом, позвонил сказала квартиру и этаж, поднимаюсь дверь уже открыта и голова торчит- встретила девушка невысокого роста с симпотичным лицом, загорелаяя, сиськи такие в поряде, короче остался. По фоткам вроде она. Расчитался сразу 2 часа 5т.р. анал +1500р. МБР +1000р. положил 8 К рублей, сдаче спрашивать не стал... вроде не на рынок пришел... Чай с лимончиком в тему вроде в машине тепло, но пока до подьезда дошел чета подах**л- холодно... Хата чистая, ремонт свежий, диван удобный, в ванной гели есть, мирика не видел, полотенце свежее. Вышел из душа лег, телек смотрю пока она в душе плискается... я уже все 60 каналов по два раза пересмотрел и на третий пошел пока она вышла).
Минет зачет , хочеш глубоко, хочеш медленно по всякому мне понравилось... у меня конечно не полметровый хер, как у черножопых нигеров в ХХХ фильмах, но и он с трудом помещается во рту у феечек , а Дана прям под самый корень себе в голову умудрилась запихать... бля давиться но пихает поглубже))) короче миня заеб***сь. КС тоже норм, анал на твердую 5.

Итого: девочька зачет (не худышка, такая в теле, но все в норме ТТХ соответсвуют анкете )
Лично мне понравилось, зачем пришел , то и получил, но больше не пойду.
deadboy 01:32 21.01.2012
8 килорублей????
Дружище, сочувствую, если это правда (в чем я лично сильно сомневаюсь)
RbK 06:08 21.01.2012
Сообщение от deadboy:
8 килорублей????
Дружище, сочувствую, если это правда (в чем я лично сильно сомневаюсь)
А в чЁм сомнения? тупо математика!!! Или тебе лаве жалко!!! - хотя БЛЯТЬ мне тоже жалко, наверное поэтому больше не пойду!
Che 08:25 21.01.2012
Сообщение от RbK:
А в чЁм сомнения? тупо математика!!! Или тебе лаве жалко!!! - хотя БЛЯТЬ мне тоже жалко, наверное поэтому больше не пойду!
Для Даны слишком высокий ценник. В городе не так много фей, которые стоят таких денег. Короче переплатил.
CMK_77 10:46 22.01.2012
Чуваку надо в Сочи приехать, тут много феек с ценником от 4-5р...не хватает им клиентов хто 8р за визит оставляет!
Бывалый 09:11 23.01.2012
Сообщение от RbK:
А в чЁм сомнения? тупо математика!!! Или тебе лаве жалко!!! - хотя БЛЯТЬ мне тоже жалко, наверное поэтому больше не пойду!
8 рублёв крутовато,не по рангу берёт
Закрытая тема Up