Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ксения
lucher 08:07 20.01.2012
та самая о которой говорили что под типаж бразильяночки) вообщем так созвон, трубку берет сама, принимает на овражной (думал опять гоблин) и вот захожу и тут.... девочка не высокого роста, грудь 2 немного подвисает, животик присутствует(сама по себе девочка довольно плотная) просто попа классная и на внешность милая, в процессе, минет стандартный ни чего нового, в сексе девочка послушная как повернешь так и ляжет, озвучки ни какой (может я импотент лезу на нее со своими 20))) незнаю но меня не заципило, (пойду ли я еще, нет, просто не люблю плотных девочек....) кстати зае.... в ванной там душ не понятный, все время ручки от крана отваливаются, минут 15 возился пока настроил его, но зато гелей дохера что радует)
итог:
классика 4-
минет 4
отношение 4
ванная 3)
admin 08:39 20.01.2012
в каждом отчете должна быть только одна ссылка...
я даже больше скажу...в каждой теме должна быть тоже только одна ссылка...это нужно для поиска....
забил в поиск чье то ID и должно выдать инфу только по этому ID...тобиш по одной девушке которая тебя интересует.....

другие ссылки с отчета я удалил
IVANOV 21:21 02.03.2012
Цитата:
Сообщение от kunigsberg
Вчера решил сходить на эту амбразуру. Созвон удался с первого раза, отвечает сама. Договорились о встрече минут через 30. Напрвлен по адресу Овражная 5. По приезду без всяких проволочек был допущен в квартиру. Квартира однёшка, вполне аккуратненькая и чистая. Кроме хозяйки в квартире присутствует кот (сразу скажу, что процессу он никак не мешал). Чай, кофе предложен. Пока пил кофе, она ответила на один телефонный звонок, больше звонки не беспокоили, скорее всего телефон отключила. Разговор поддерживает, лишнего не болтает. Для душа выдано большое полотенце. Гели и аптека в наличии есть.
Теперь о самой девушке. Общий типаж - на самом деле "латинос". Смуглая кожа, пухлые губы на широкоскулом лице, суженный разрез глаз. Как видно из анкеты роста не высокого. Присутствуют лишние отложения на талии, полноватые бёдра. Фото вроде бы её. Грудь очень даже ничего,вполне соответствует фото.
Встречает в завлекательно распахнутой на груди накидке, трусиках, чулочках и туфлях на каблуке, которые кстати в процессе не снимает.
Ложе в комнате достаточно широкое и удобное, напротив него шкаф с зеркалами.
От допов отказался, не спрашивая у неё, какие есть в наличии. Не вдаваясь в подробности процесса, скажу, что резину одевает сразу на вялого. Минетит старательно, но совершенно без захвата окрестностей. Пользуется смазкой.
Уходя, положил на полочку деньги, сказала "спасибо".
Итог : сервис и отношение к клиенту на 5, всё остальное от тройки с минусом до четверки с плюсом.
Меня не зацепила, вряд ли к ней ещё пойду.
PS Кстати форум почитывает. Сказала, что не хотела бы, чтобы о ней писали.

Был у нее недавно. За 1000р. - экспресс (30 мин.) вариант угарный. Остался доволен. Фото точно ее. Пойду еще!
Закрытая тема Up