Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>массаж простаты с минетом
kai-nsk 15:08 18.01.2012
ага янка молодца, ее хлебом не корми дай в донской жопе поковыряться еле отскребся от ентого дела думал пиздец мне пришел, а хули еще же и в наручники заковывает))) еле убедил что не за этой куйней к ней пришел)))) молодец дефка, суперпрофи)) хотя после этого так и не разу и не был у ней.... побаиваюсь)))) чтоли, как вспомню ее тумбочку заставленную резиновыми дружками и себя в наручниках аж передергивает))))

воробей, это реклама как мтс ребрендинг с яйцом проводил по всему городу яйца весели и куй бы кто знал че за куйня реклмируется.... короче подогревают интерес... скоро появится анкета))))
Ответ
Ken 10:16 19.01.2012
Пробовал у Янчика минет с этим самым массажем два раза - видимо все сугубо индивидуально - я не только кончить фейерически не сумел, я вообще в этом процессе эрекцию сохранить не мог, ибо инородный предмет в жопе и секс, в моем понятии, никоем образом не связаны
Ответ
кот 11:32 19.01.2012
Сообщение от Ken:
Пробовал у Янчика минет с этим самым массажем два раза - видимо все сугубо индивидуально - я не только кончить фейерически не сумел, я вообще в этом процессе эрекцию сохранить не мог, ибо инородный предмет в жопе и секс, в моем понятии, никоем образом не связаны
чуть не сдох от смеха..а потом представил ощущения .. и уже нихуя не смешно стало.. вспомнил как мне лет десять назад в мед. целях делали массаж предстательной.. брр. там только одна мысль- быстрее бы палец из жопы вытащили...
жена потом мне говорила: теперь ты понимаешь, что я чувствую при анальном сексе))
Ответ
admin 08:19 20.01.2012
Сообщение от воробей:
Вот что я думаю по этому поводу... по ходу ты и есть муж той самой "Ириски",
ДЕВИЗ
семейная проституция — ключ к достатку

Ответ
душман 14:49 21.01.2012
Сообщение от Ириска:
Делаю это мужу переодически. Во время ласкания ртом и языком члена, одной рукой массирую и оттягиваю яички, а средним и безымянными пальцами массирую мужскую точку Джи )) или рот и язык делают то же ( ))) ), одной рукой двигаю по члену, вторую кладу под яички и ладошкой их массирую, а в это время пальцы находятся как раз в нужном месте и осуществляют райское наслаждение )))
Мне жена делает так иногда. Очень приятно..
Ответ
Евгения 13:23 07.12.2012
Сообщение от ДУРЫНДА:
Кстати, эта фишка многим нравится и хер его знает почему)
Минет и палец по простате - и кончают только в путь)))))))))))) Главное найти её, эту простату)
И это не пидорство - когда сперму здают, если не получается самому, помогают тоже этим...
Так что...
Кстати да. Мне так оч. нравится при минете в заключительной части ввести пальчик и помассировать простату. Нередко сами мужчины просят чтоб ввела им пальчик (редко два-три), на моей памяти только 1 был что почему-то трудновато было нащупать простату, а так обычно она хорошо ощущается сразу, и при правильной стимуляции и умелом минете финиш достигается ооочень быстро. И оргазм всё-таки ярче при одновременной стимуляции простаты и минете. А вот если мужчины просят фистинг зафигачить, я как-то не оч. это люблю, мне тупо жалко их попы, ладонь как никак, всё-таки существенно ))
Ответ
Котя 20:52 07.12.2012
По ходу...девочкам такие вещи делать нравятся больше,чем самим пацанам...А если что-то не так сделают....и потом вообще не встанет...у Марианнки хоть образование медицинское есть.)))))))
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up