Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бля,,,,, Ленинск-Кузнецкий
Туман 20:14 16.01.2012
Сижу вот в этом небольшом, но на мой взгляд неплохом городке, и сижу бля в маленьком но уютном номере гостиницы "Заря" и бля думаю а нах,,,, я брал номер с городским телефоном, ни одного звонка, может кто из донов Сиба бывал тут и подскажет фейку с симпатичным фэйсом до 25 лет???
P.S Сука заебал читать как вы в сибе Отрываетесь а мне ещё неделю тут тусоваться
Ответ
Goldwithme 23:30 16.01.2012
хз, Вдоль трассы например Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск посуться, или в местных мотелях и саунах-борделях можно снять.
Ответ
мартовский кот 05:22 17.01.2012
не еби мозг.. у таксистов спросить мона.. либо купи газетцу местную.. выбери там типа вип.. там этот вип стоит максимум 2р.. и привозят таких ебических коней.. что мама не горюй... спрашивай про цени потому как средний в этом городе - рубль максимум поллтора..
Ответ
lexus 11:13 17.01.2012
как-то довелось мне жить месяц в этом "славном" городе и возникло желание разнообразить досуг... в инете пусто, в газетах понулям, братцы таксеры отвезли на адрес так бежал я оттуда безоглядки... ну не ебу я животных...
в итоге снаял кассиршу в банке и куралесил с ней месяц....
чего и тебе желаю!
Ответ
Туман 16:20 17.01.2012
Сообщение от Goldwithme:
хз, Вдоль трассы например Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск посуться, или в местных мотелях и саунах-борделях можно снять.
Ну по первому пункту насчёт трассы - это не для меня(сервиса 0, половина Крокодилов или Обезьян да и наркоманок и тому подобных хатает - не люблю я такое)
По поводу саун - есть така програмка Град-НК (тем кто по кемеровской области катается советую) типо дубль гиса, но по кемеровcкой обл. есть почти все небольшие города причём инфы там нормаль по Белово и Кемерово проверял(все мало мальские сауны обозначены) , а при запросе в Ленинск-Кузнецком слово "сауны" или "бани" просто ничего не находит
Про таксистов тож помоему не вариант , как выше было написано бежать придётся долго и быстро потому-что за окном -35 градусов ниже ноля
Эх только газета и остаётся.
Ответ
Wolf 16:54 17.01.2012
Сообщение от Туман:
Ну по первому пункту насчёт трассы - это не для меня(сервиса 0, половина Крокодилов или Обезьян да и наркоманок и тому подобных хатает - не люблю я такое)
По поводу саун - есть така програмка Град-НК (тем кто по кемеровской области катается советую) типо дубль гиса, но по кемеровcкой обл. есть почти все небольшие города причём инфы там нормаль по Белово и Кемерово проверял(все мало мальские сауны обозначены) , а при запросе в Ленинск-Кузнецком слово "сауны" или "бани" просто ничего не находит
Про таксистов тож помоему не вариант , как выше было написано бежать придётся долго и быстро потому-что за окном -35 градусов ниже ноля
Эх только газета и остаётся.
Есть еще один вариант попробуй намекнуть на рецепшене.
Ответ
Туман 18:26 17.01.2012
Сообщение от Wolf:
Есть еще один вариант попробуй намекнуть на рецепшене.
Ты знаеш пробовал, но на меня так бабушка на ресепшене посмотрела что я в её глазах прочитал "вот какая молодёж пошла распутная, вот в наше время за такое бы ,,,,,"(слово молодёж в сравении с бабушкой) , я кстати с месяцок назад был в Белово (тож кемеровская обл.) в гостинице (непомню как называлась толи астра толи ещё цветок какой-то, она рядом с вокзалом там ещё на ресепшене фотки с Леонтьевым висят(кстати гостиница самая норм в Белово) (да что плохо в номерах курить незя) , так вот прочитал в номере что-то вроде бумажки на каторой написано всё что нельзя делать клиенту и одним из пунктов там было что-то вроде этого "Запрещяется приводить в гостиницу лица оказывающие услуги сексуального характера" я чуть со стула не упал, хотя соблюдается это правило или нет сказать немогу не уточнял :)
Ответ
Steel Factor 14:43 22.01.2012
Я из Ленинска. Навряд ли. У нас там только одно помойму агентство какое-то и то там одни сифозные. Несколько человек от них подхватывали. Сам не знаю ибо не шарюсь по таким.
Как то хз, до сих пор есть пункт брезгливости с "феями" хоть и Новосиба.
Ответ
Dark 10:29 26.01.2012
Помоему это ваще не проблема!! Я как то жил 3 недели в кемерово, там все намного попроще чем в новосибе. Не такие они избалованные... просто снимаешь первую попавшуюся)) Поишь кофем где нибудь в забегаловке, цветы, красивые ухаживания. И все. Секс на все вермя пребывания обеспечен. грустный взгляд тебе, уезжаещему домой гарантирован. если женат, купи для начала местную симку. если нет, то мож и женишься! )))
Ответ
Ответ Up